Ольга

Компьютер - это самое настоящее зло! Но если его выключить, тут же активируются два новых зла - холодильник и телевизор.

Ответы
Семён

Начинайте понимать то, что без компьютера больше ничего не сможет происходить, какое бы это зло не было, пора перестраиваться ... !!!

Слава Касьянов

Вот , что значит, тесная зависимость всех вещей. Без холодильника то прожить ещё можно, но.. "но как на свете без любви прожить...?

Владимир Ананичев

Точно! Для меня второе зло почти не работает, а вот первое...

As
Asen

..у меня по-другому)) ..уборка, цветы, рукоделие)))))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это сейчас на многих фотках .. видно .. что-то на сайте производят

As
Asen

..оставлю тогда все как есть)) Сидела спиной на аве-придирались, поставила свою фотку-а чего ты так смотришь, итд)))

аа .. мне даже предъявили - почему не меняешь фотку

As
Asen

..что не сделаешь-недовольные найдутся))) Отсюда вывод-игнор и делать все что считаешь нужным))

Саша Шишкин

если и телевизор офф,то рождаемость повысится)

Надежда Зимченко

и не знаешь, какое же из них зло меньшее....

Андрей Я

А может ..коня в горящую избу затащить?

Александр Шебалин .

Да,давно пора обратно,в каменный век.

Андрей

Телевизор уже совсем не котируется.

Pələng

самое настоящее зло электричество.

Abduvahhob Karimov

Смотря как использовать

Дмитрий Петельский

👍😉

Дмитрий Петельский

Лучше его отключать ночью когда спать хочется, тогда холодильник и телевизор не так активны будут😉

Ира Прокуда

😂🤣

Ира Прокуда

блин,чёт жрать захотелось))