Екатерина Простая

Глупые вопросы, какие то цитаты, нелепые утверждения... А нормальные вопросы то вообще будут??

Ответы · страница 2
Babirov Tarlan

Ответы на нормальные вопросы находят в Гугле или в Вики так что не думаю что когда то будет ))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Нормальные - это какие? Сюда вообще-то приходят не для того, чтобы вести научные дискуссии...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Традиции не противоречат правилам и хватит тут хамить

Екатерина Простая

Я ничего такого не сказала. А утвердила то что вы сами говорите

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Хаха, хотел в ч/с тебя отправить, но увидев фотку передумал 😝

Екатерина Простая

Отправляй, для меня это будет очень забавно))

Серёга Шаталов

Как вы думаете, когда на земле улыбается женщины, что в это время делают на небесах ангелы?

Серёга Шаталов

А вы любите бильярд как я вижу?!

Ле
Леонид

нормальные вопросы, это когда нет вопросов, все и так понятно, главное здоровья бы хватило

Только что кому-то ответил: - Пол-Спрашки "страдальцев" .... Умных вопросов мало очень .........

Да и не претендую ....... Часто делаю вбросы юмора .. различного характера .......

T-ANIA TERRANIA

Все зависит от тебя ты активный игрок,а я вот например вообще не пишу,а максимум отвечаю.

Алексей Давыдов

не отвечай на те которые не нравятся. ну и не задавай глупых вопросов в конце концов!.)))

Алексей Давыдов

например будь примером, не нужно таких :Екатерина Простая онлайн
Глупые вопросы, какие то цитаты, нелепые утверждения... А нормальные вопросы то вообще будут?? я понимаю наболело )))))

Екатерина Простая

В чём ненормальность вопроса?!

Алексей Давыдов

Григорий Новиков онлайн
Многие вместо того, чтобы задавать вопросы (в рубрике "задать вопрос") пишут утверждение? А иные пишут ответ, заканчивая его вопросительным знаком, типа "я помню чудное мгновенье?" Ну, блин, нафига, а? ВО нашел пообщайтесь на эту тему.)))

Алексей Давыдов

вопрос нормальный но какой ответ ты ждешь?

Екатерина Простая

Вы вопрос то читали?????? Я не жду ответа. Я жду вопроса!!!

Алексей Давыдов

)) ты задала вопрос. ))) ответ будут.

Стас

Так для тех кто написал "глупые" вопросы они не глупые, а Ваш вопрос для них какой?)))))

Екатерина Простая

Что мне вам ответить?! Очевидное? Ну вы де такого умного из себя делаете, так поймите

Стас

))))) у каждого своя точка зрения

Мохнатые Ботинки

Само слово "нормальный" уже не имеет логики, у каждого своё понятие о самой норме)))

Екатерина Простая

Ну да, когда своими то мозгами пользоваться тяжело люди начинают считать это нормой

Мохнатые Ботинки

А почему бы и нет? Если думать меньше начинаешь. кажется что и проблем меньше в жизни... так и живем цитатами из интернета и советами не известных нам людей))))

Екатерина Простая

Увы не соглашусь. Потому как это деградация

Мохнатые Ботинки

я не говорю что это правильная логика или мышление я солидарен с вашим мнением, просто высказал мнение)

Мохнатые Ботинки

Обязательно буду))) Спасибо за добрые слова)))

Настроение Такое!

прям страшно спросить! нормальные это по вашему какие? или тут их нету.по вашему?

Екатерина Простая

Ещё один. У меня есть предложение, соберитесь все в кучку и разом задайте мне этот вопрос. А я один раз отвечу, ей богу вы поднят 3 уже. И это только за 5 минут. Я боюсь смотреть дальше

Настроение Такое!

да не надо тут так умничать и чешуей своей блестеть! не нравится этот сайт иди мимо ептя! кому ты что то хочешь тут доказать ? ни че се"еще один" тебе не тут а вк сидеть надо! не для тебя этот сайт! и не втыкай свои предложения мне больше,умная ептя нашлась! следи за метлой в следующий раз!

Екатерина Простая

Иди дальше трус и хамло подзаборное)

Настроение Такое!

соплячка ептя! ты со своими подобными так разговаривай!

Алексей О.

Да ваще !!! У кого про сиське на спрошу, все в отказ идут !!! Вот ты как сама то !?!?!? : )

Александр Кузнецов

а какие вы считаете нормальными вопросы? если знаете как надо, дак задайте сами!

Музыкальный Кот 🐈

"Нормальных" вопросов не будет. Потому что понятие нормальности у каждого свое.

Алексей Ивлев

Если бог всемогущий, сможет ли он создать камень, который он не сможет поднять?

Алексей Ивлев

А, ну если для вас склад цитат находится на уровне мстителей, то не смею вас больше отвлекать

Екатерина Простая

Да, нн смейте. Это было сравнение в банальности вашего ответа

Алексей Ивлев

Я так понимаю вы хотели именно подчеркнуть банальность моего ответа, и вам наверно кажется что с поставленной задачей вы справились. Однако не стоит думать что если это прозвучало по ящику, весь смысл куда-то исчезнет.

Екатерина Простая

Я, ничего не думаю и не хочу от вас. Вас сдечь таких одарённых каждый второй. Если на каждом заморачиваться то с ума сойти можно. Я вам всё написала выше!👆 не понимаете?! Опять прочитайте. Опять не понимаете?! Иди дальше!

Алексей Ивлев

Да все я понял Катенька, все...

Во
Воздухоплаватель

Катюш, меня тоже все это так закалебало что и заходить в спрашку не хочется! ))

Во
Воздухоплаватель

та-та-та-ра-та-та-ра-та!))

Ки
Кирилл

Как относитесь к пассионарной теории этногенеза Льва Николаевича Гунелёва?)

Ки
Кирилл

Спасибо за ответ)))

Св
Светогор

Млять, а какие собственно вопросы считаете нормальными??? напишите парочку!

Св
Светогор

Не сходится с тем что мало кто полезет к вам на страницу.

Екатерина Простая

Не нужно лазить. Вы спросили я дала направление. А так в поиске попадутся. Так доступно?

Св
Светогор

мне интересна сама ваша позиция о нормальности, где для вас предел нормальности?

Екатерина Простая

Да всё равно. Главное что бы вопрос был. Вы читайте внимательнее, я же в своём вопросе всё описала

Св
Светогор

😄 ахахахаха.... бляяя, в чём же состоит ваш вопрос протеста если вам так же пофиг что о нём подумают?!
ничем от остальных вы не отличаетесь...

Екатерина Простая

читайте лучше, вникайте в суть написанного. Больше мне нечего вам сказать. Всё равно не поймёте. P.s. Ахах

Св
Светогор

ну да, каждый видит то что хочет увидеть.

Андрей

Нет, тут не любят умничать. Тут собираются умные чтоб немного по тупить 😊

Екатерина Простая

Вы очень сильно заблуждаетесь

Андрей

Да прикалываюсь я... Я один из местных балбесов 😂

Юрий Поляков

Очень нужная цитата Раневской - "Грустной жопой радостно не пукнешь.!" 😆

Оптимистка

а вы эту хрень пропускайте .... из 10 один мож и выскочит путёвый вопросик😉