Екатерина Простая

Глупые вопросы, какие то цитаты, нелепые утверждения... А нормальные вопросы то вообще будут??

Ответы · страница 9
Портной

да иди в жопу.. нормальные вопросы

Портной

в жопу?

Dastan-Prince Of Persia

ты нормальная? нормальный вопрос?

Ал
Александр

Как дела-самый нормальный вопрос

Екатерина Простая

Пускай. Это нормальный вопрос

Black Wolf

А что значит нормальные вопросы?

Екатерина Простая

Я вам не объясню ведь у васвообще нет вопросов

Black Wolf

А нужно незнакомым людям задавать вопросы,для чего?

Екатерина Простая

Вы правила читали когда регестрировались?!

Black Wolf

Нет и я не регистрировался. Просто с этого сайта стали приходить письма.

Ruslan

Если будешь их задавать, конечно

Ruslan

К чему тогда отвлекаться на глупые, жать красненькую и отвечать на интересующие

Виктор Гордеев

Так кто мешает,задай свой вопрос

Виктор Гордеев

О том и речь,проще задать свой вопрос,чем читать всю эту...

Владимир Беккер

Так нормальные люди же редкость.

Дмитрий Каракозиди

А нормальные все уже свихнулись.

Гарсон №2

Есть, только с юмором позволите?

Гарсон №2

интересная актриса, многим мужчинам нравиться))

Гарсон №2

только в любви у неё своё...её мужчины мало интересуют))

Гарсон №2

я не вижу, удивительного и непристойного в этом, каждый сам в праве выбирать, что ему нравиться, главное не причини вреда ближнему.....Марина Цветаева, Светлана Сурганова ( "Ночные снайперы"), Земфира, но она би... всё, что касается пастели это уже личное....

Екатерина Простая

это болезнь а болезнь нужно лечить

Гарсон №2

не знаю, болезнь это или нет, пусть занимаются, чем хотят...от них, же нет вреда.

Евгений Савойский

когда появятся нормальные люди)

Евгений Савойский

судя по вопросам, она рухнула давно)

Екатерина Простая

Это интернет рухнул. А вина этому цивилизация

Евгений Савойский

интернет всего лишь отражение...

Екатерина Простая

Пардон. Интеллект*. Телефон исправил

Екатерина Простая

Только не меня. Я всего один раз добавила в чс человека. И то сама виновата была

Nikolai

так дерзайте, сами лучше что ли?)

Екатерина Простая

Уж получше чем, девчёнки давайте знакомится, как я вам, согласны, а на Марсе есть жизнь, а это нормально если парень обещал перезвонить и не перезвонил, может ему мозг вынести?

Nikolai

Ну вы не далеко ушли, кем хотели стать в детстве, какой религии, радуетесь ли вы дождику, и что нужно же сделать чтобы мир стал лучше. 😄 Банальные глупенькие вопросики, так что не жалуйтесь, что хотят люди то и пишут. 😉

Екатерина Простая

Вы сильно ошибаетесь если не видите в вопросах сути. А у вас как я посмотрю все вопросы на тему он она... Что не везёт с девушками?! Хотя куда более интереснее вопрос про червивый банан. Вы похоже первооткрыватель в такой находке:)

Nikolai

Не везёт, не то слово.))) А банан оказывается не только мне одному червивый достался.)) И это реально полезная инфа интересующая меня.)

Bлaduмиp

Нормальные банят или не крутят

Александр Головачев

Ты задала самый глупый вопрос)

Александр Головачев

Катя,кроме брезжания,у вас что не примитивного?)____))))И развито у вас чего?Как обиженная жизнью дама говорите)

Екатерина Простая

Вы не отличились и пишите как все. Вы друг у друга копируете что ли?! Это уже не смешно( мне весело с вами "единственно умными" общаться

Александр Головачев

Катя ,найди мужика)))0Он поможет)Тебе явно не хватает органики)

Екатерина Простая

Обожаю когда такие за других решают. А с чего ты взял что его нету?! Так может про избалованность родителей заговоришь??! Так вот их как раз и нету. Может про избалованность и умение жить за чужой счёт? Ну так давай зарплатой посоревнуемся... Или чем то всё таки удивишь?!)

Александр Головачев

Как низко родителей трогать)Вы уже перешли на манеру быдлоты)😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Рус Сафаров

Что такое Реструктуризация? )))

Екатерина Простая

Структура поддержаная изменениям??

Екатерина Простая

Если честно не знала, попыталась определить по слову)))

Рус Сафаров

Вот в чем и главная фишка))

Илья Дорофеев

У меня все нормальные вопросы

Илья Дорофеев

Так я не задавал тут от себя,я в процессе общения с людьми задаю нормальные вполне адекватные вопросы

Екатерина Простая

Я прочитала. Ответ тот же, НОЛЬ

Екатерина Простая

Нет почему. Я просто правду сказала)

Странный Человек

Нет, таких вопросов не будет 🙂

Странный Человек

А думы отнимают много энергии 🙂

Р4
Режесёр 41

В ТОЧКУ😁 РАСЛАБТИСЬ ЭТО ШОУ

Екатерина Простая

Очередной безвопросник... Как предсказуемо

Waw

Есть ли вулкан ан Гренландии?

Waw

Одни уходы от ответов)))) кажись я стал понимать чем опытный спрашивальщик отличается от новичка 😄

Екатерина Простая

Ой да понимай ты что хочешь. Достал, мне уже не интересно. Или думаешь я распинаться буду. Мне плевать что ты думаешь, уж можешь быть уверен

Waw

Да я уверен, что толку от тебя не добьюсь, так хоть по развлекаюсь)

Екатерина Простая

ты развлекайся в кругу таких же одарённых. вот где толк будет

Екатерина Простая

Надоел жесть просто. Человек ни о чём

Aliakbar Saidaliev

Может быть мечтать не вредно

Екатерина Простая

Это точно. Особенно когда отвечают такие вот как вы)

Karkun

Третий закон термодинамики?

Karkun

😜

Karkun

нормальный же вопрос)))

Екатерина Простая

Заумный. Я совершенно не разбираюсь в термодинамике. Как и большенство тут)

Karkun

а в чем разбираешся,Катюш?

Екатерина Простая

Странный вопрос. В нижнем белье, ответ принят?)

Karkun

)))))))))))))) как заманчиво)))