А.
Алина .

Объявление в столовой:
"Пальцами и яйцами в солонку не лазить."

Ответы
Александр Егорин

...соль вообще благоразумнее полностью исключить из приправ вк еде...стараться, по-крайней мере..))

На
Настена

согласна с вами)

Борис Волков

... В армии: -"Вот вы сегодня матом ругаетесь, а завтра этими руками будете хлеб кушать..."

Лилия Сайфетдинова

Помню это объявление еще с советских времен, когда обедала в столовых и пельменных!

Nadin Nadin

Напиток "Буратино":
Изготовлен из натурального экстракта деревянных человечков 😄

Hина Степанова

было такое объявление. И лазали , в солонке можно было обнаружить следы желтка.

Сергей Шашков

Утопившимся просьба оставлять документы на берегу- плакат с водной станции

Александр Медведев

Спасибо! ... Насчет подсолки окороков никаких объявлений не встречала?

Вя
Вячеслав

))) СМЕШНО! Эт как: "На унитаз ногами не вставать! Вытираться бумагой"

Олечка

)))

Морошка

не смешно...такие объявления висят за границей на русском языке

Fortboss

Главное правило вечеринки на даче - это чтобы дача была НЕ ТВОЯ!!!

Эдуард Макаров

И : "в связи с ремонтом зала обеды выдаются через задний проход"

На
Настена

отличное дополнение!!!!!)))))

Александр Василич

Сам реально видел в Средней Азии- Палцы и яйцы в сол не сават!))

Олечка

)))

Откорней Докончиков

мокрыми яйцами в солонку не тыкать, ну не коверкайте классику

Сплавинский Демьян

ну как не мужскими конечно же)) имеется ввиду куриные)

Светлана Долженко

Вы такая молоденькая,и такой старый анекдот знаете.

На
Настена

смешной ведь!

Светлана Долженко

Очень смешной!

Ольга Пономарева

А КАК НА СЧЁТ СОСИСОК? ПУСТЬ ДОПИШУТ, А ТО ГЛЯДИШЬ.....

Ания Мусаханова

ну я поняла о чем...яйца не макать..куринные)))))))

Антон Мандрик

старая добрая, если можно так сказать, шутка)))

А.
Алина .

а я только сегодня ее услышала(((((((

Антон Мандрик

не огорчайтесь, услышали ведь))))

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Алексей Молчанов

При советах могли и на глаз соли насыпать!

Д.
Диман ..

Каждый понял в меру своей испорченности)