Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто такие синоптики?

Ответы · страница 2
Сармат Искандеров

Это рокеры, ленинградского рок-клуба, "сумевшие выжить на лютом морозе" советской цензуры))

Сармат Искандеров

Но Наутилус Помпилиус пел именно об этих синоптиках

Иосиф Пятунин

Значит неточно употреблён термин.

Иосиф Пятунин

СИНОПТИКИ - в переводе на русский - СОВМЕСТНО НАБЛЮДАЮЩИЕ. Так называли трёх апостолов-евангелистов - Матфея, Марка и Луку. Их Евангелия - описания жизни Христа - практически не имеют расхождений.

Сармат Искандеров

А, понятно. Вы спрашивали про этимологию этого слова, а я подумал, что о другом скрытом смысле

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼Россия не отступит: кому и какой сигнал Путин послал на съезде «Единой России»

не лги...где же ты всё это время была

Татьяна Гагарина

Пофигисты. Слышали, они у Путина попросили 13 млрд. рублей в год. Он поудивлялся и отказал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, синоптики - это такие маленькие синопты.

Галактионова Елена

Это те, у которых очки с синими стеклышками. Но они через них все про погоду видят...😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Галактионова Елена

На синайском полуострове живут?

Надежда Гуляеева

предсказатели погоды, только они почти никогда не могут предсказать её правильно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пуфкас Стас

В 17веке опасная специальность была,если неправильно погоду предсказал то казнили

Sergej Bossnack

SLUSCHAJ ,,,STARINA! TI MOEHO WOSRASTA! NE USCHELI NE CHUWSTWUECH .....KAKAJ POHODA WOT TAK CHESTNO!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не понял, что именно нужно сделать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поставь, пожалуйста ещё раз вопрос. Я просто не разобрал.

Sergej Bossnack

XOROSCHO....ESCHE...RAS........WSE...PONJTNO... ???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я только понял что клип. Найти нужно, или что?

Sergej Bossnack

DA!!! MOJ DOROHOJ DRUH!!! KLIP ....T . TISCHIA,.....AWTOR..PES NJ ....WOLCHIZA"" TAM WSE! .............U MENJ KRUHLAJ DATA...

Евгений Брунеткин

вгений Брунеткин
Уничтожить зеленского и всех его родственников и благодетелей

Ирина Назарова

Вообще то люди, которые должны предсказывать погоду. А на самом деле - фантазеры

Zmey_Ua. Слава Україні!

Василий Дороговцев

те, которые погоду предсказывают не правильно ) 2 раза на день меняют прогнозы)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ольга Судакова

вы серьезно? я про вопрос..тогда -- те,кто следят за погодой и предсказывают ее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ольга Судакова

это ваша интерпритация слова

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не совсем моя, но мне понравилась.

Георгий Кузнецов

Антону "нужна сказка-- солнечные поминки.., а "пилотке" нужны ласки.
3 минуты

Виктор Семёнов

Возможны осадки, местами значительные. За одну эту фразу их можно уважать.

Галина Криворотова

Люди. Занимающиеся составлением долгосрочных и краткосрочных прогнозов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Это уже другой вопрос.

Галина Ясная

Синоптики — песня группы «Nautilus Pompilius». Синоптик — песня группы «Земфира»

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хадижа

это которые меняют погоду на ваше усмотрение, если им скинуться по рублю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хадижа

а! хорошо!!! буду знать😁 а кто алкоголики тогда?🤔

Хадижа

трудоголики- маленькие трудоголы....😁 Получается, что не такие уж они совсем и трудоголики...так, маленько...🤔

Хадижа

спасибо, прикольно!🤗

Belich Roman

клерки... Делают, что им скажут, говорят, что велят... Иногда обманывают ;-))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Belich Roman

Они не имеют власти... ;-))

Причесанные Мысли

Это такие сволочи, которые обещают хорошую погоду, но не говорят где)))

Натали

болтуны, зарабатывающие на прогнозах о погоде, которые не сбываются...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Натали

а это что за звери?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вопрос с подвохом? Я знаю синоптиков как работников гидрометцентра.

Иосиф Пятунин

Конечно с подвохом. Синоптики - наблюдающие вместе - так переводится - это апостолы-евангелисты - МАТФЕЙ, МАРК и ЛУКА. Они первыми описали жизнь Христа. Их евангелия меньше всего имеют расхождений.