М*
Мария ***

Скука, страх, душевная боль и грызущая совесть – это и есть тот обещанный ад ?

?

Ответы · страница 7
Николай Неб

Добавьте к этому раскаленную сковороду, кипящую смолу, запах серы.

Де
Дед'уктор

Это только на пороге в ад. Дальше страшнее. А это вы о себе или так ?

Де
Дед'уктор

Что вас туда привело? Уверен, что знаете

Де
Дед'уктор

И все-таки. Быть может, я могу сказать что-то важное

Сергей Креч

Каждый сам мостит себе дорожку жизнью своей. Кто - в РАЙ, кто - в ад !

Алекс Венцель

Нет там ни скуки, ни страха , ни совести. Только информация ...))))))))))

Сергей Бастрыков

ну да, я думал тож в Валхаллу попаду, фиг там в какой то день сурка)

I.𝕂öt

т.е. сами себе все это устроили :? тогда да затащили себя туда сами

I.𝕂öt

вылазьте ) из этой бездны )

I.𝕂öt

хм

Денис Поляков

Ещё нет.Ад,это пространства ещё ниже.Там намного ужасней чем тут.

Афригита

а где ожидание невозможного и сожаление упущенных возможностей?

Станислав Черный

скука и совесть как то не совмещаются . почитайте Данте - он знал!

Владимир Владимиров

Всё зависит как правильно смысленно управлять своими желаниями

Настя Костяева

нет, предупреждение и возможность исправиться и не попасть туда

Юрий Попов

это просто больной человек никокого ада нет я пришелиц все знаю

Юрий Попов

Мария а ты скакой плонеты если не секрет

Игорь Пищенко

Почитайте откровения Иоанна-там все рассказано вполне понятно.

Ниджат Агаев

нет это цветочки вот если тебя передает самый родной вот это ад

Ниджат Агаев

повер предают я точно знаю

Владимир Ефимов

Так и есть, так как ад формируется внутри сознания индивидуума.

Сергей Алексеев

Нет... Ад - это место заключения мятежных душ до Страшного Суда...

Александр Похвалитов

предощущение его...которое можно изменить пока обитаем в теле...

Георгий Гукаев

Очень близко к нему. Только учти, что кроме этих эмоций ничего...

Игорь Бурлак

ипотека, кредиты, пустой холодильник и болеющие дети - это АД!!!!

Игорь Бурлак

я посерёдке, кредит выплатил, осталась ипотека!

Юлия Пак

Нет, ад - это зона и онкологический хоспис, куда уходят умирать.