Анна Мерк

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса !..а вы верите в чудеса...

Ответы · страница 2
Александр Кирпосенко

Я верю в то, что они иногда бывают, но надеяться что они будут с тобой - не стоит.

Володя

а что там верить ? берешь и делаешь РПТК12 Раструю Против всех законов физики.

Володя

я месяца 4 работал пока не начало получаться. РПТК-12 «Нарушение законов физики»

Это, на первый взгляд, простое упражнение вызывает ступор у большинства пациентов.

Вопрос звучит следующим образом:

- Что могли бы делать, ваши клиенты, в нарушение законов физики, чтобы иметь возможность платить вам деньги?

Если, он не может дать вам не одой идеи, приведите ему пару примеров.

Ну, допустим,

· если бы клиенты могли падать на голову, то они наверняка могли бы платить деньги;

· если бы клиенты могли бы расти как грибы, то они бы тоже, смогли бы платить мне деньги;

· если бы клиенты могли появляться по моему щелчку, то они наверняка, могли бы платить мне деньги и т.д.

На первый взгляд, простое и смешное упражнение, убирает у человека все преграды, на пути достижения тех результатов, которые он перед собой ставит. Пример, сейчас сложное положение в стране– кризис, поэтому в людей нет денег. Это возмутительна ложь! Деньги есть, но не про вашу честь!

РПТК-12 позволяет всё в мире вокруг превратить в «вашу честь» и результаты.

Ваша задача, как остенера, привести пациента к тому, чтобы он минимум 10-20 минут придумывал вам, что ещё могут делать их клиенты в нарушение законов физики.

Чтобы вы знали, это упражнение уровня СНВ2ДУ, уровня «х» - управляющая энергией

Анна Мерк

утопия какая-то....одним словом хрень (?)

Володя

Я сначала тоже так думал а потом начал проходить весь комплекс Раструб сейчас еще добавил Сектор там есть высокоиерархичные духовные системы и теперь имею всё что захочу. за два года имею дом, три квартиры в наем сдаю, купил два Мерседеса сейччас думаю в Майами домик купить. так что хорошая утопия мне нравится...

Анна Мерк

Имеете..а туда с собой не заберете...нет это не для меня...я живу просто и честно...по приходу и расход...желаю вам купить домик на Майами и хорошо пожить...

Володя

У каждого свой путь и свои задачи. И вам всего хорошего.

Всезнайка

Чудеса, как обычно, бывают в решете. Пока ты на них пялишься, они раз -и нету.

Анна Мерк

а чего на них пялиться...нужно им удивляться и радоваться...миг а он твой...

Виктор Спевакин

Нет не верю. Чудеса может создать любой человек, в меру своих возможностей.

Владимир Артемьев

конечно один отдыхал у мея се5нимал дом один платил за весь дом 3 тыс руб.

Владимир Артемьев

есть деньги в доме нет хозяев приводил девок рядом парк рестораны погулял а что ему 2 тыс на 19 дней почти 30 тыс выбросил

Валентина Валентина

Ну да, особенно после очередного граблеликбеза, очень хочется верить!)))

Виктор Синельников

в чудеса нет а в хорошее да оно должно наступитьлюди этого достойны

Александр Тихонов

Конечно! Хоть и говорю, что я не верю в чудеса. А ведь как хочется их.

Анатолий Белебезьев

Да на каждом шагу. )))) Просто надо уметь замечать !!! Занятноооо )))))

Владимир Трубеев

Грабли - первое чудо, самое действенное! Остальное продуманное.

Владимир Трубеев

Учит быстро, но боюсь не всех окончательно))

Владимир Трубеев

Да, а чудеса не верю, стараюсь их делать.

Анна Мерк

раз делаете..что сами себе не верите ?

Владимир Трубеев

Я верю своим рукам, мыслям, а чудеса.. ну иногда могут получится..

Анна Мерк

значит и вы верите чудесам и это прекрасно!!!

Владимир Трубеев

Прекрасно, если они сделаны своими руками!

Владимир

В Мире ещё Много Граблей! На которые не ступала Нога Человека!)))

Ираида Несмеянова

вот вот , как только начинаю верить, так наступаю на теже грабли

30Кв. Алгоритм

Без веры в чудеса и жизнь не та...надо верить ..ждать...надеяться

Анна Мерк

а я все меньше и меньше стала верить..

30Кв. Алгоритм

Ань ,ну ведь хочется верить мечтать-говорят вроде как-сбывается...

Анна Мерк

так и вы говорите что сбывается...у меня не сбывается..

Александр Цюпа

а без них жизнь скучна ... так что чудо было и обязательно будет

Ги
Гита

В грабли не верю но они реально есть я уже трижды герой по ним)

Ги
Гита

И при чём на одни и те же)

Шамиль Файзулин

Пока бухал - верил. А сейчас я вижу неприглядную прозу жизни .

Таня Вечность

Ага мне грабли голову до мозгов разбили а все в чудеса верю

Виталий Иванович Вербицкий

Верю, но не верю в грабли, ставит надобно грабли на место...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи! 🌷🌷🌷

Аркадий Губанов

И каждый день верю... я электрик, а электричество это чудо.

Анна Мерк

мой муж тоже был электрик..закончил политех...он любил свое дело...

Аркадий Губанов

тоже очень люблю свою профессию, особенно когда получается красиво и работает...

Валентина Г.

Да, моя душа раскрыта чудесам. Только они не находят меня