Елена

Маленькая медсестра тащит с поля боя здорового мужика, надрывается. Он ей говорит: — Брось, сама спасайся. — Не брошу. — Да брось, тяжело. — Нечего дотащу. — Брось говорю. — Нет. — Ну тогда хоть с коня сними. 🙂

Ответы
Владимир Павлов

Ну если мужика здорового тащила, значит конь раненый...чё, он сам не мог слезть штоль...бугай...))

Гулус Нугманов

Не понятно..она же его тащит на себе,откуда конь?

Alex Domnin

🖼