Владимир

На какие категории здесь делятся люди?

Ответы
Любовь

Люди поделились, на бедных и богатых, добрых и злых, верующих и неверующих, овец и козлов. Значит, Иисус, пришёл. «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец (верующих) по правую Свою сторону, а козлов (неверующих) - по левую.» [Мф.25,31-33] Аминь!

Александр Шульга

На какие только секты не делили паразиты людей, но над каждой сектой обязательно должен стоять еврей или управляемый дебил, как в европейских странах. А Вы на кого хотите поделить местных завсегдатаев?

Владимир

Добрых в первую очередь и с юмором и пониманием

Я? Кто?!

Идиоты-умные, смешливые-зануды, грустные-веселые, злобливые-добродушные

Владимир

Спасибо

Я? Кто?!

Пжлст

Марго

На тех, кто делит людей на категории и остальных - нормальных...🤪

Владимир

Окей.понятно

Бабулька Из Гадюкино.

Лично для меня :мой или не мой

Анжелика Железняк

для меня на две--мой и не мой.

Владимир

Верно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересные и варчуны🤭🤫

Владимир

И всё?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну это моя классификация

Владимир

Спасибо

Беатрис

долго рассказывать

Владимир

В кратце

Галина

на наших и ваших .

Суфия Каримова

На всякие....

Шепот

На разные

Владимир

Я знаю что говорю.а тараканы во всех есть

Шепот

Не такие обкуренные, как у вас

Владимир

Я курить и не начинал)) вы о чём?

Шепот

Проехали! Всего доброго Вам!

Владимир

Лично я вас чем обидел ?

Ег
Егоза

Шовинист?