N W

Hеужели это так приятно отвечать пошлостью на вопросы?!

Ответы
Ирина Белец (Харьков)

Пошляков нужно гасить игнором, они это делают, чтобы диалог был длительным . Я в особых случаях в чёрный список заношу сразу же при первом не понравившемся мне ответе.

Фима Задунайская

Видимо это( судя по ответам) от слабоумия и распущенности,которые доставляют удовольствие.да,приятно)

N W

😄! Grech smejatsja nad takimi, no Wi prawi!

Людмила

нет. зачем люди это делают? наверно, хотят обратить на себя внимание. короче, внимания им не хватает)

Людмила

ну вот так вот!) жалко таких людей. их, наверно, жизнь обидела)

Жанна Гриценко

нет наверно,видимо есть вопросы на которые по-другому не ответишь,ну или смотря кому отвечаешь

Жанна Гриценко

а когда нехватка секса-то в каждом вопросе видишь пошлый намек)))

Наталья Маркова

вы меня простите- я опять что-то допустила и разоткровенничалась слишком- это вы там сотрите! 😞

Наталья Маркова

стерли?

Галина Трохименко

Просто иногда задают такие вопросы, на которые кроме пошлости в ответ ничего и не ответишь...

Андрей Филимоненко

Люди разные, но иногда попадаются гавнюки, и приятно когда другому человеку не приятно

Владимир Беккер

Иногда дураков приходится учить их же методами,потому что других не понимают.

Анна

Внутреннее неудовлетворение самим собой заставляет людей так "выеживаться")

Ma
Manyack

неужели так приятно задавать вопросы, которые предполагают пошлые ответы?

Ma
Manyack

а ведь я мог ответить: "Да! У меня аж встал!" 👿

Катерина Апакова

все дело в испорченности, и неуважении к себе, не говоря уже о собеседнике

Анна Сушкова

приятно отвечать пошлостью на пошлость, а потом посылать куда по-дальше

Люзия Бабешко

Пошлостью, отвечают не воспитанные и просто злые на весь свет людишки

Наталья Богданова

А кто пошлит....В игнор....И жизнь снова благоухает приятностью))))) 🌹

Ната Мир

если вопросы глупые и несколько подряд таких, так и хочется грубо

Наталья Стрельцова

кому ? просто видимо по мере образования он других слов не знает )

Larisa. S

видимо еще приятнее матом и стебом....игнорируй или прикались! )))

Edward

да многие тут пошлят и даже пытаются оскорблять, игнорируйте.

Fo
Foxulya

нет, но иногда вопрос напрашивается (простите за тавтологию)

Олег

LLLLLLLLLLLFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Dima Kuz

Пошло задавать тупые вопросы и обижаться потом на ответы