Алексей Осипов

продолжите: маленький ёжик бежит и хохочет,мокрая...........?

Ответы
Ga
Galina

Мокрая шерстка на попке щекочет!!! Простите, не вульгарная и не озабоченная, просто рифма веселая получается ))))

Алексей Осипов

Травка п***** щекочеткончилась травка гравий пошел ежик домой без п***** пошел

Ga
Galina

))) тоже не плохо. жалко п***ку ежика

Людмила

мокрая травка пипиську щекочет. Травка закончилась гравий пошёл, Ёжик домой без пиписьки пришёл.

Алена

Мокрая травка письку щекочет Ловко был в травке спрятан капкан Без письки остался колючий е*лан.

Татьяна Безменова

травка "животик" щекочет, а бедненький ежик не в силах бежать, лучше бы вовсе щекотки не знать...

Лиса

травка животик щекочет. травка закончилась гравий пошёл. ёжик домой без пиписки пришел.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))))) НЕ СЛЫХАЛ, НАДО СЫНУ РАССКАЗАТЬ!!!!!!!!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОН В 5-М КЛАССЕ, В ШКОЛЕ ФУРОР БУДЕТ!!!)))

Лиса

ахахаах)) уряяя!! я умею впечатлять пятиклассников))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАВТРА ПРОВЕРИМ, СЁДНЯ ПОЗДНО УЖЕ!!!)))

Лиса

расскажешь потом про фурор)) хорошо?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК, ЕСЛИ СЫЩУ НА ПРОСТОРАХ СПРАШКИ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛИКУХУ ЗАПОМНИЛ, В МОЙМИРЕ ВИДЕЛ... НАЙДУ!!!)))

Планета

Мокрая мышь в своей норке дрожит! Может еще ее ёж не заметит! И хохоча он к ежихе сбежит!

Ника*

травка пиписку щекочет. Кончилась травка и гравий пошёл. Ёжик до дому без ...... дошёл

Алексей Осипов

Вот это да а я и не знал продолжение

Таисия Новичкова

травка пузо щекочет. Кончилась травка, гравий пошел. ..... В общем печальная история

Мария Александровна

травка пи....щекочет,травка закончилась щебень пошел ежик без пи...домой не дошел:(

Марал Карзакова

маленький ёжик бежит и хохочет, мокрая лужа бежит по дорожке.

Татьяна Конева

....опавшая,осенняя листва щекочет брюшко.

Светлана Мешкова

От дождя соломинка щекочет ему животик))))

Edith Rusonik

travka zjivotik chekochet. jest i drugoj variant, no mnje etot nravitjsja

Жел Лана

явно бревно нехорошее попалось на пути)

Борис Борисович

мокрая трава пузико щекочит)))

Жел Лана

да понятно) но вдруг бревно)))

Жел Лана

...бедный ёжик, сколько всяких препятствий ...)

Борис Борисович

😄 на то он и ёжик))) высушила волосы?

Кымбат Рапикова

немогу продолжить потому что незнаю..

Иришка Приходько

Мокрая травка пись*у шекочет! )))))

Марина Сильванович

Мокрая травка писку щекочет)))))))

Ход Конем.

....мокрая травка брюшко щекочет!

Татьяна Матвеева

А зачем продолжать? Непонятно...

Владимир Заяц

Травка зеленеет, солнышко блестит,Во дворе на травке наркоман сидит.Тянет две дорожки сразу в две ноздри,Травка голубеет, солнца целых три.

Оксана Бабяк

травка п... щекочет)))))))))))))))))))))))