Александр

Чтобы встретить родственную душу надо избавиться от ошибок прошлого, достичь гармонии со своей душой и телом, определить для себя цель и желания. Как определить, что вы нашли родственную душу?

Ответы
Олька-.z.-Лодейка

Когда находишь родственную душу смотришь не на внешность, не на фигуру - а смотришь в душу через открытые глаза, и если утонул и потерялся на мгновение во вселенней - это тот человек.

Александр

красиво, но утонул, значит потерял себя, тогда вы нужны ему в таком состоянии?

Олька-.z.-Лодейка

Меня в таком состоянии и затощили в загс)))

Александр

всё удачно?

Олька-.z.-Лодейка

Более чем))) Сынуле год)

Александр

слава Богу, я желаю вам счастья ) 🌹

Олька-.z.-Лодейка

Спасибо! А вам найти свою родную душу!

Александр

благодарю )

Мария Лапковская

Ой. Это такой глубокомысленный вопрос. Я поняла что мой муж та самая душа, когда нам стало интересно даже помолчать вместе)))

Мария Лапковская

😊спасибочки)

Кто Я

Возможно только встретив Родственную душу, можно избавиться от ошибок прошлого... Вы почувствуете это внутри..

Кто Я

))) хотелось бы тоже кого-нибудь радовать)

Александр

вы радуете меня, это правда

Кто Я

Приятненько) спасибо!

Александр

и вам спасибо, Лена )🌹

Кто Я

😊

Надя И

Никогда не надо искать никаких половинок и родственных душ. Это иллюзия уводящяя человека от реальности.

Александр

насчёт половинок согласен, но все мы ищем тех кто поймёт нас и кого поймём мы, это и есть родственность

Надя И

Если мы не поймём мир ---мы никогда не поймём кого то конкретно ! А понять мир --не реально.Он изменчив...Взрослым пора взрослеть и пребывать в иллюзиях.

Александр

как мы можем понять мир если не поняли в начале себя? если не поняли себя, то конечно мир будет казаться изменчивым

Надя И

мы и себя окончательно не поймём.мы засыпаем одни--просыпаемся другими....мир развивается.

Александр

давайте говорить о себе, не мы, а я. Я засыпаю и просыпаюсь понимая себя, понимаю что желаю и как достичь, именно с моими желаниями развивается мой мир, моё мировоззрение

Надя И

Что в твоём мировоззрении есть конфликт любви земной и небесной?

Александр

в земной нет бескорыстия, в небесной есть

Алексей Кангин

Живя вмести энное количество лет если все перечисленное пришло в норму то вы нашли ,а если нет то увы и ах.

Александр

по мужски, спасибо

Марина Буторина

...будет такое ощущение, как будто ты где-то долго блуждал и, наконец -то, вернулся домой...наверное это так)

Александр

Умница )🌹 мне понравилось

Вера Швецова

зачем это делать,родственная душа примет тебя таким какой ты есть и ничего не надо менять в себе!

Александр

если я не изменю себя, мир останется таким же каким и был, и я допущу те же ошибки

Вера Швецова

согласна что вы меняете себя,вне зависимости с родственной душой!

Julia Paawel

Это самое трудное)))но выход есть...это как магнит будет притягивать только то что нравится))))

Александр

что будет магнитить, душа или тело?

Julia Paawel

Вот тут самое опасное место....распознать )))))

Александр

а что если с человеком вести предварительные открытые разговоры о том, что для тебя важно получить в отношениях, и при этом быть максимально естественной?

Julia Paawel

Когда это в живую то есть вариант откровенности...на сайтах большинство лукавят...по разным причинам))

Александр

конечно, на сайте можно вести предварительные беседы и использовать их как фильтр, а в реальной встречи понять разницу между словом и делом

Julia Paawel

Вот это скорее всего)

Александр

будь естественной и не стесняйся проговаривать свои мысли

Людмила Бондаренко

Иногда от этого и избавляться не нужно,потому что родственная душа вас поймёт сразу же

Людмила Бондаренко

Это даже невозможно объяснить,как будто щелчок внутри происходит и ты понимаешь,что это твой человек,настроенный с тобой на одну волну и тональность..

Александр

душой и телом?

Людмила Бондаренко

Да,если это умеете чувствовать..

Александр

чувства обманчивы

Людмила Бондаренко

И тем не менее,сердце и душу не обманешь..

Лариса Евтушенко

я встретила в 17 лет родственную душу, и с ней уже 41 год...и ни секунды не пожалела....

Александр

умница )🌹

Лариса Евтушенко

спасибо....

Галина Сопот

" Ты обязательно встретишь Родственную Душу" - сказал мне самый родной человек

Александр

мать и дитя и их любовь небескорыстна

Галина Сопот

На всё есть присказка. Моя мать мне говорила - " Люби ребёнка люби, но конфетку от него всегда держи в кармане, что бы потом не говорить, что всё ему отдала" Я любила бескорыстно - мне больше некого было любить

Александр

вы проживаете хорошую жизнь и продолжайте также

Александр

🌹 я желаю вам счастья )

Зд
Здравомыслов

Будет чуство которое ни с чем не спутаешь. Наработаная гармнония поможет

Александр

чувства не имеют свойство развиваться, они могут работать только в определённом диапазоне и всё

Зд
Здравомыслов

Может вы не осознавали до сих пор, но чуств у человека кроме привычных 5 еще очень очень много. К примеру - чуство ритма, чуство опасности, чуство прекрасного, чуство равновесия и т.д и т.п

Александр

эти чувства производные 5 основных чувств, и результаты анализа разума

Зд
Здравомыслов

Ни в коем случае. Вы просто не владеете матчастью. То что вы называете разумом - это компьютер, калькулятор, счетная машинка - вобщем робот. А всё что относится к категории чуств - жителю недоступно без глубокой работы над собой и проработки ненависти. Восполняйте http://koroteckie.com/rabota-nad-soboy/

Александр

спасибо, у меня свои источники )

Татьяна Весна

вот никак не могу найти...кажется...все...вот.. вот...и оказывается снова нет

Александр

вы хотите этого или желаете?

Татьяна Весна

и желаю и хочу

Александр

все желания женщины исполняются, гарантирую, а вот хотения не всегда

Татьяна Весна

ничего страшного...я не хочу ничего сверхвозможного и у меня нет завышенных требований. Думаю...к пенсии все образуется)))

Александр

я желаю вам счастья, Таня ) 🌹

Та
Тамара

Как определить, что уже Вселенная должна поторопиться со встречей?..

Та
Тамара

Несомненно... В роду от рядового до министра.

Александр

классно, поэтому будет для меня ценно )

Та
Тамара

Сегодня годовщина со смерти отца... Он тоже был военным...

Александр

он был доблестным храбрым и смелым воином, это ценно

Та
Тамара

Спасибо...

Лидия Куркина

контакт сразу устанавливается и не надо достигать совершенства

Александр

вы умница, у вас получилось )🌹

Людмила Лимонова

Принять все привычки, которые он воспитал за всю жизнь до вас

Александр

принимать алкоголь, курево тоже входит в принятие?

Людмила Лимонова

Ни в коем случае!! Я даже о таких привычках и не думала

Наталья Сергеева

ПОЧУВСТВУЕТЕ ПОДЪЁМ НАСТРОЕНИЯ И ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ

Александр

чувствами?

Галина Скипин

Она сама вам подскажет со всеми вашими ошибками и пр...

Александр

кто подскажет?

Александр

как?

Галина Скипин

У меня появилось чувство что я сто лет знаю человека и что каждое действие и слово я уже знала наперед

Александр

оно должно быть взаимным?

Галина Скипин

так и получилось

Галя

Надо избавиться от подружек из прошлого... У нас так...

Александр

хорошо

Та
Тая

с человеком надо пройти огонь,воду и медные трубы.

Александр

согласен, Тая )🌹

Та
Тая

замечательно. не люблю,когда со мной спорят.

Александр

я не спорю, Таячка )

Та
Тая

😊