Татьяна Шишкина

Что можно сверлить на протяжении 6 часов дрелью с перфоратором?!!! ( готова уже убить его!!!)

Ответы
Владимир Титов

Думаю, что это не перфоратор. Им то как раз все быстро сверлится. Скорее всего сверлят ударной дрелью железобетон - а вот эта развлекаловка надолго. 🙂

Татьяна Шишкина

Кошмар

Владимир Титов

Есть еще вариант, более кошмарный - вырезается в стене проем, ну чтобы кухня и зал стали как одна большая комната - на это иногда может уйти неделя - вот только бы не рухнули перекрытия. Надеюсь у вас все-таки дрель!

Татьяна Шишкина

Спасибо,вы такой добрый...

Владимир Титов

Не за что. Желаю благополучного исхода.

Марина Кощеева

может это сигнал, что нужно пойти погулять или в гости (например, к тому кто сверлит, не забудьте взять самое убойное оружие - сковородку)

Александр Беглов

Это стену штробят и создают полость для скрытой электропроводки, которую впоследствии оштукатуривают и отделывают должным образом.

Кинолюбитель

Что угодно. Может он ждет когда вы придете и хочет познакомится, романтик который машет уходящей в даль собственной крыше.

Наталья Аленникова

Запишите на диск лай собак... или плачь ребенка... И когда он заснёт (он же спит когда-нибудь?) - ...мстя будет коварна!!!

Элла Яровая

Согласна на сто процентов, но сдерживает только то, что уголовный кодекс надо чтить, ведь посадят как за человека.

Елена Булава-Лада

Татьяна, спросить его-то не проще? Познакомитесь заодно с таким трудолюбивым и выносливым)))

Татьяна Шишкина

В многоэтажке не поймешь кто это делает

Елена Булава-Лада

со всеми познакомитесь)))

Рогов Олег

Давно так не смеялся, потом у всех мужиков будет по перфораторы

Анна Гра

....даже если Вы поменяете квартиру, то в один прекрасный день человек с дрелью Вас найдет...

Татьяна Наумова

да-да... именно ВАс..

Рамиль

бывает и по восемь сверлишь!Я когда стену в коридоре панелями обшивал двое суток делал. 😉

Nadezda Kolesnikova

А вы зайдите к соседу с просьбой и вам дырочку в стене просверлить - заодно и узнаете!

Александра Савина

Злая вы... Он может отдушины высверливает... Не дышится человеку в закрытом помещении

Татьяна Шишкина

Озвереешь тут. А вы добрая фея значит. Ко всем мужикам с дрелью на помощь приходите?

Александра Савина

Неа... Ко мне бегут... Ну а в вашем случае - собирайте по дому все растерянные нервы - и к нему, со скромненьким таки вопросом: а что вы тут делаете? Дальше уже по ситуации... А в общем и целом я вам всей душой сочувствую!

Татьяна Шишкина

Спасибо большое! Знать бы еще кто он.

Александра Савина

Злыдень дрельноперфораторный! Новый вид домового...

Петр Маслей

Только представьте, что завтра к Вам придут сверлить и соседям это тоже надоест

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прокладывать проводку, например! Плинтус класть, ровнять стены гипсокартоном......

Имя Фамилия

а как можно сидеть и слушать 6 часов???
(Лето, воздух, работа, загар, спорт...) 😛
🌹

Наоба Вашидома

Примерно тот же вопрос - что можно таким образом сверлить годами раз в неделю ???

Михаил Тымчук

Может через стенку к Вам добирается, чтобы цветы подарить, а Вы-убить...

Татьяна Шишкина

Оригинальный способ

Михаил Тымчук

Да уж...

Алексей Дмитриевич

Это прокладывают каналы для новой проводки. И 6 часов - не предел.

Ярослава Кожадей

а Вы на выходных ему на всю ночь музыку включите, а сами в гости

Igor Barabanov

он может и не сверлит а использует дрель как отбивной молоток

Владимир Славинский

у человека творческий порыв это пройдет через год, полтора

Igor Barabanov

как же-соседи у родителей каждые выходные сверлят что то и так уже лет 7 наверное

Владимир Славинский

творческий зуд , это тоже бывает

Igor Barabanov

могет быть

Роман Барабанов

надо любить соседий своих,может для них -это музыка релакса...

Светлана Светлая

Переезжайте в частный сектор, там тихо, но воняет навозом.)))