Daniya Shagatayeva

Как Вы обычно реагируете, когда Ваше близкое (и не очень) окружение, произносит следующее: "Заведи себе парня (девушку), а?". (Умники, я понимаю что "заводят" собак и кошек :)))))

Ответы
Татьяна Шикуля

да глупые конечно советы...но доля истины в этом есть!...нужно иметь достаточно большой круг знакомств ,чтобы иметь возможность увеличить шанс встречи с нужным вам человеком

Серёжка ****

А мне пофиг,я их шлю мысленно подальше и всё)) А бывает и не мысленно))))

***sashynia ***

я лично тоже так считаю, если нравятся, пусть дальше "заводят"

Марина Фонарева

Я с Вами согласна!!!!!! :)Реагирую на такие заявления плохо!

Тимофей Терентьев

Я им говорю:" ага, ща возьму и в питомнике куплю"

Alice Velde

А "завести детей" звучит так же уморительно:)

Роза Патрушева

заведу кошку или собаку и назову его именем

Владимир. Б.

Если честно можно и разводить и заводить .

Ольга Алсуфьева

а если будет гадить в тапки,усыпить

Мистер Джон Блэк *

я всегда могу заводить женщину)

Ленусик Прокофьева

ну так и заведите себе котика )))

Павел Котов

заебали за собой надо глядеть

Великий Инквизитор

Пинать в следующий раз буду))

Во
Волк

у меня нет подобного опыта

Сергей Талочкин

Вот как то так и реагирую

El Capitano

с ухмылкой смотрю на них