Вера Ляшенко

Как вам долгожданная зимушка?

Ответы
Сергей Парецкий

Это не зимушка, а агония земли, швыряет по планете туда-сюда полурастопленные льды ледовитого и арктического происхождения и вышвыривает их то в Африке, то в Америке... Конец это уже, если не поклонитесь Всевышнему...

С!
Саня !!!

подскажите куда 600 тысяч рублей вложить открыл ИП вот с чего начать даже незнаю. есть у кого опыть в бизнесе? что сзделать , что купить что продать что построить что бы грамотно ими распорядится !

Лена Мазур

а что нормально. Мне кажется, это уже в норму вошло.По городу весна шагает, Вокруг все снегом замело, Апрель как будто наступает..На улице белым-бело..

Олеся Вишнёва

Отлично,но как-то гололёд мешает))). А сегодня собираемся с дочуркой поехать в лес и кататься на санках с горок. Супер.

Олеся Вишнёва

Покатались просто супер. И главное вовремя. Теперь у нас 3 день дождь(((

Вера Ляшенко

Она закончилась--зима! Привет Весне!!

Ольга Шлапа

Хорошо! У меня девочка на работе сказала- Этот Новый год без снега, не Новый год, а............... какой то День Рожденья!

Елена Заруцкая(Кравцова)

класс только бы ветра было поменьше да еще хочется теплого февраля а то на работе не очень тепло

Болот Исаев

да попривыкли как-то. раз уж так никак не хотела прощаться ну пусть уж будет. на здоровье

Люба Ольшицкая

зимушка ..... так вроде лето на носу ? или что то я потерялась во времени и пространстве ?

Екатерина Гладкова

замечательно.в -15 гр.пробежались на санках.я почувствовала себя дедом морозом...

Ол
Ольга

А паровоз летит-колеса стерлися.А мы не ждали вас,а вы приперлися!!..это о зиме((

Sergei Gerasimov

ну ! зима только пришла! а -1 в новый год на севере это праздник! раз в 10 лет

Яков Бисеров

Ещё не знаю,доживём до глубокой осени,а там и увидим,что за зима. O_o

Молдир Сейсенбаева

когда жарко хочется прохлады когда холодно хочется тепла

Сестрица Аленушка

хорошо))) снегу навалило))) все белое и пушистое)) кпасиво)))

Сергей Дж.

да..ждали,ждали...наконец пришла!!!!

Сестрица Аленушка

теперь весну ждать будем?жизнь, похоже, не игра, а сплошное ожидание))

Куантай Кулмурзин

Начинает напрягать своей морозной продолжительностью!!!

Куантай Кулмурзин

Завидую Вам белой завистью!!! У нас -20 с утра было!!!(((((

Вера Ляшенко

Ждите весну! Обязательно ждите:-) 🙂 🙂

Куантай Кулмурзин

Вот я весь и в ожидании!!!

Ника*

????? вроде лето? пойду посмотрю.... нет, всё правильно, лето

Жаныл Алимбекова

у нас зима в полном процессе, метет и буранит!КАЗАХСТАН!

Сергей Несветов

не ожидал что на юге краснодарского края такая зима!

Ольга Аристова

Не знаю, для кого-то долгожданная, а я по лету скучаю.

Молдир Сейсенбаева

когда лето жарко хочется зимы а сейчас хочется лета