Лёкас Dts

От состояния ума женщины - зависит моральный климат в семье, а от умственных способностей мужчины - её достаток...?

Ответы
Jourando Di Vix

Ой, то ж раньше было. А теперь и так, и эдак, и наоборот случается. Порой уж и не разберешь у кого какая роль в паре

Лёкас Dts

У нас в семье муж глава семьи. А я люблю вторые роли, люблю быть ведомой. Я показываю направление, а муж ведёт... :))

Jourando Di Vix

Ну тут лишь бы это обоих устраивало. 🙂

Лёкас Dts

)))

Елена Кондратьева

ее достаток, сколько мужчина заработает и ей принесет, не обязательно от умственной наботиы

Татьяна Король

Мне кажется, что в наши дни от состояния ума женщины зависит и климат и достаток в семье. :))

Та
Татьяна

климат в семье----от взаимопонимания и взаимоуважения.)

Лёкас Dts

Вы давно живете в Казахстане?

Та
Татьяна

Да..папа вышел на пенсию здесь в Алматы...и у меня зятевья военные..красивые и здоровенные....и окружение здоровое..позитивное..

Лёкас Dts

Может в бывшей столице и хорошо, но я дружу с многими с Казахстана, и не в Спрашивалке, а реально..И люди говорят обратное...))Может они смотрят более реально на вещи? И не носят розовые очки?

Та
Татьяна

Вы спросили...я ответила по своему опыту и окружению..и по работе своей...что вы так ищите подоплеку и только негатив..ведь можно и нужно высказываться..не доминируя и не навязывая свое мнение.

Лёкас Dts

Я тоже написала свое мнение..Что это все ложь! Я верб своим друзьям, а Вы живете, в своем мире..Удачи,

Soul

Думаю, что моральный климат также зависит от мужчины

Сварог

ну,можно и наоборот...от склада ума зависит...

Александр Мельников

Тут надо смотреть от характера человека.

Лена Савекина

да.. вот с климатом-то всё в порядке...