Наверно по задумке Бога они не созданы для того , чтоб заниматься сексом . Ангелы не творцы , они ИСПОЛНИТЕЛИ И СЛУЖИВЫЕ. Их истинная природа БЕСТЕЛЕСТНА . В Библии написано , что похожи они НА ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ .Но сейчас я их вижу КАК ЛЮДЕЙ . В ТЕЛЕ и почему то С СЕМЬЯМИ .
Почему вы решаете за других ? Решайте ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ .
А разве я решаю? Я только констатирую факты
Другие думают иначе . Это личное дело каждого " ВО ЧТО ВЕРИТЬ И КОМУ ?" Сейчас много волков в овечьей шкуре . Я например позавчера смотрела выступления какого то церковного дьякона . Но я сомневаюсь , что это настоящий духовнослужитель . Хотя говорил он ОЧЕНЬ КРАСИВО . Однако он рекламировал фильм , который я посмотрела , этот фильм один из тех в котором религиозный смысл превращается в бесовщину . Поэтому нужно ОТЛИЧАТЬ ИСТИННУЮ ХРИСТИАНСКУЮ ВЕРУ , от ЛЖЕ УВЕРОВАНИЙ . Тоже самое и у мусульман . Коран это священная книга . НО террор исламский построен на текстах Корана которые исламисты трактуют ПО СВОЕМУ.
Да верьте в кого хотите, хоть в Барабашку. Вопрос-то совсем о другом
Я нахожусь здесь , кого я только здесь не встречала , но между тем я не ПЕРЕубеждала собеседников ,единственное как и свами я защищала право СВОЕГО ВЫБОРА . Я верю в ИИСУСА ХРИСТА . Но помимо этого , во мне живет и вера в то , что МЫ НЕ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ . В то , что границы нашего мира только в нашем сознании . Я верю что границы прошлого и будущего тоже призрачны . ХОТЯ главное все же " ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ".Я верю в вечную жизнь которую не покупают за деньги . Я верю что законы вселенной ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ , а не различны .
Исидор Владимирович Шток написал, а Сергей Владимирович Образцов поставил (декабрь 1968-го) "Ноев ковчег", где без утайки рассказано и показано, как бескомпромиссный Создатель за плотские грехи лишает стати всю ангельскую компанию.
Ну да, так и было. Хабибуил, эээ....
Почему только ангелы, там и жители других миров тоже бесполые, наша планета первая была сотворена Богом с двуполыми существами, остальные бесполые, и это норма для вселенной
Человек ,животное, это существо .А ангелы и полтергейсты это сущности ,и они не размножаются они появляются из неоткуда ,и уходят в никуда.
С людьми люди размножаются .А это бесполые сущности ,у них даже нет выходов чтобы справить нужду.Потому что одни питаются нашими страхами ,а другие нашей верой ,надеждой ,и любовью.
Читайте Библию, как ангелы соблазняли женщин и от этого рождались великаны
Зачем мне эти сказки ,если есть другие научно-доказанные гипотезы.
Я уже написал одну из них .
Как так бесполые? А в апокрифах пишут, что они на почву, как осадки, выпадали и девок пользовали земных, почём зря.
накосячили потому что.))))сыны божьи брали себе дочерей человеческих,вот Бог и лишил их инструмента.)))))))))))
ну не правы если ангел с вами он передаст ваши желания верховному Богу если нет вас уже Бог не услышит
Они не размножаются и не умерают, им не зачем иметь пол. Ах Ева, Ева. Научила Адама и срок теперь 100 лет.
Потому, что пол - характеристика биологическая, телесная, а они физического тела не имеют.
чтоб от своих обязанностей не отвлекались, а то взяли моду за юбками летать...
Если бы они не были такими,то их точно заставили бы только презервативами
А рисуют и изображают мальчиков с гениталиями, а девочек в платьицах...
Простите за бестактный вопрос ---А кто проверял . что у них там ? 
Люди, разумеется, как и все легенды и мифы
Все таки быль кто -то который проверил -
. Ну это не главное, главное то что это информация проскочило и дошло до нас - .
Да к стати -сатана тоже ангел только павший --от сюда вывод ,если он без полый откуда берутся столько дневалят -?
Всё это мифы древних евреев, не более
Да спасибо , я именно это и хотел " услышать" --
..так Всевышний решил..дабы не плодились..и не размножались..))
Не только ангелы. Все энерго-информационные сущности бесполые.
Бред! В Бмблии написано что они брали земных женщин себе в жены
А потом бог их "этого" лишил. Учите матчасть!
Браво теперь ангелы импотенты
Как может стать безполым то что изначально имело половые признаки?
Бог лишил, сначала лопухнулся, потом исправил
Если не забуду спрошу у него правда или люди опять ято то напутали
В детстве они - мальчики. Это уж потом попы их делают бесполыми.
Попы? Разве они могут сделать ангела бесполым?
Делают святыми, а святые ...
А потому что придуманы, А вот реальные ангелы-хранители - люди
сотворенные . у них есть сой мир тонком мире пространства
Они духовные личности, а это более высокий уровень жизни