Епифания

Почему ангелы бесполые существа?

−1
Ответы · страница 3
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы не размножались-))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы их количество было под контролем.

Sergazy Malashee

они вообще бесплотные)))

Sergazy Malashee

А́нгел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос — «посланник, вестник»), в авраамических религиях — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями. Традиционно ангел изображается как антропоморфное существо с крыльями за спиной.

Сергей

Что бы не попасть в ад 🙂

Лина

https://lsvsx.livejournal.com/136531.html

Михаил

Потому что выдуманные

Татьяна

может это и правильно?

Леонид Емельянов

Они ещё и бестелесные

Леонид Емельянов

Да, Ангелы сверхразумные бестелесные существа, живут вечно, они не имеют половой принадлежности, поскольку принадлежат не к материальному физическому зримому миру а к духовному не видимому глазами миру.

Епифания

А раньше имели, но их "этого" лишил

Леонид Емельянов

Нет не имели ЭТО, но те ангелы которые пошли за сатаной, увидев красоту земных женщин, они сошли с Небес и поменяв Славу ангела на славу человека стали совокупляться с женщинами, вот откуда на земле появились допотопные великаны....

Леонид Емельянов

Библия это и есть так сказать МАТ.ЧАСТЬ

Просто Ёж

Чтоб не размножались.

Николаич

Знаем. Учим мат. часть

Филосыч

А они точно бесполые?

Филосыч

Т.е. если бы до Ньютона, кто-то открыл его законы, то это бы означало, что законы самого Ньютона это миф?
Про фараона уточните

Епифания

А ньтон причём? Как звали фараонаот которого сбежали евреи?!

Филосыч

А при чем тут шумеры?
Про фараона понятия не имею.

Епифания

Миф о потопе списан у щумеров один в один. Только "героя" звали Утнапиштим. Учите матчасть!
А про фараона никто не знает, потому что миф!

Филосыч

Вы наверно не поняли, когда я вам привел пример с Ньютоном. Вы говорите следующее, что из-за того, что было два источника которые описали одинаково это означает, что это не правда. Себя послушайте.

Просто Сережа

Такими их создал Бог

Александр Апанасенко

Кто вам это сказал?

Александр Аксютин

ЧТОБ НЕ СОБЛАЗНЯТЬ

Шавкат Расулов

А что вы их видели ?

Ша
Шараф

и мы будем такими.

Лили

Очень даже полые

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

их и так дофига

Сергей Кудяков

спросите у них

Ан
Анатолий

Они маленькие

Андрій. Ми З України!

Кто сказал?