Глоупен Тырл

Тут уже был вопрос про телегонию. Вот, что я ответил только что в одном чате:
"Научна телегония, не научна, кто его знает? С лошадками, вроде, был какой-то инцидент... А посему осторожность мужикам нужна. Поэтому жениться надо только на целочках."

Ответы
Ирина

Естественно и даже более того: на девственницах, не имеющих любого полового опыта. И до брака - только онанизм, а то ведь мужская добрачная половая жизнь тоже влияет на качество потомства.

Глоупен Тырл

А последнее ничем не отмечено. Дочек воспитывайте. Неча тут...

Ирина

Ну вот, а я-то думала, что Вы реально знаете этнографию и думать умеете... оказывается, я в вас ошибалась... уж извините - впредь не буду высказывать какое-либо мнение в Ваш адрес, коли для Вас есть только два мнения: Ваше и неправильное и ничего знать сверх своего мнения Вам не интересно

Глоупен Тырл

Я только лишь сказал, что дочек надо воспитывать. Разве я не прав?

Ирина

Воспитывать надо не только дочек, но и сыновей, а так ведь только шлюшки и будут пользоваться успехом и детей рожать, а девушку, которая избегает близости, хранит девственность, считается какой - к этому ведь уже идёт

Ирина

ущербной", "больной"

Глоупен Тырл

Вот-вот, всех надо воспитывать. Чтоб не считали приличную девушку больной и ущербной.

Ирина

) Спасибо , что так думаете.

//

ха ха ха. ну и накрутит тебе потом от всяких разных. кто мешает по кочкам после свадьбы))))))

//

вот как раз об этом я и говорила. чуть не так, сразу столько всякой дряни наговорил. тебе надо, ты и заноси. как о бывших говоришь, так и обо всех будешь. только глупая с таким будет.

//

при первой же ссоре ее обосрешь. да и дружить с таким тоже плохо. не согласие в чем то, и предательство обеспечено.

Глоупен Тырл

А ведь зря я тебя ханжой назвал. Посмотрел твои комменты - да ты обычная циничная хамка. Ишь что понаписала... понесётся, мол, она по кочкам... У кого по кочкам своя не несётся, та на другую не скажет.
Фу, какая бесстыдница.
А ведь зря я Алексею пенял про школьную лестницу. Это тебе надо в вину ставить. Это тебя досада берёт,что не сохранила своей чистоты. Это тебя под лестницей нателегонили. Оттого и неприятие такое этого явления. Поди и в Бога не веришь. И всё по этой простой причине, что 7-ю заповедь ты отвергаешь.

//

ну ну. плескай что есть. хорошего то все равно не имеешь. покажи что у тебя внутри

Глоупен Тырл

Ладно, сходил пописял - комп включен оказался, как раз на этой странице. Пойду досыпать.
Одинаковые мы с тобой циники. Два сапога - пара.

Светлана Вдовиченко

Ха-ха-ха... Женщины сейчас умные: дурят Вас, идиотов. Зашиваются в любом возрасте...

Глоупен Тырл

Даже мусульманки, говорят...

Светлана Вдовиченко

Да. И, правильно делают. Их мужики, вообще, дебилы полные. Думают, глупенькие, что что-то решают...

Глоупен Тырл

И всё же люди здоровее бы были..

Светлана Вдовиченко

Уже не будут. Мир износился. Закон энтропии сожрал всю энергию...

Глоупен Тырл

Всё смешалось в доме Облонских...

Светлана Вдовиченко

Можно и так.

Лариса Крушельницкая

Кроме телегонии существует ещё такая фишка, как адюльтер :~)

Лариса Крушельницкая

Это слово произошло от слова «блуд»

Глоупен Тырл

Разные корни. Мне больше нравится, те, кто в поиске.

Лариса Крушельницкая

Все мужчины любят женщин, которые в поиске возможности трахнуться с ними

Глоупен Тырл

А вот ни одного не знаю, кто употреблял бы слово адюльтер.

Лариса Крушельницкая

Был такой артист и поэт Филатов

Виктория

Телегония противоречит законам генетики.

Глоупен Тырл

А кто его знает? Кинологи дак уверены в телегонии. По своей практике.
Не, лучше подстраховаться. Зачем кормить ребёнка какого-то молочного брата.

Виктория

Ну что ж.Флаг в руки.Только целочка тоже захочет целомудренного мужчину в мужья.Хотя я за такое общество.

Глоупен Тырл

Вот-вот...
И всё таки, кому нужен целомудренный сопляк?

Виктория

Девственнице.А зачем ей прелюбодей? Заразы насобирал,а теперь себе чистую ищет.

Глоупен Тырл

Дак я ить тоже за христианскую мораль.

Виктория

Так надо ,что бы это было не из страха ,а по совести.

Vesna!!! Украина.

Если сами вырастите с первого класса))))))

Глоупен Тырл

Наилучший вариант.

Лариса

Да где ж их взять?

Лариса

А не берите!.

Глоупен Тырл

А пожалеть?

Лариса

Женись.

Глоупен Тырл

А неохота.

Лариса

Тогда не ной!

Амазонка Элизонка)

просветите)

Глоупен Тырл

Лиза любительница канала РЕН тв. Она тебе столько мифов может припомнить, которые отвергает официальная наука. А между тем незакосневшие в догмах науки отыскивают всё новые и новые подтверждения своим мифам.

Амазонка Элизонка)

))опаньки!))Могу))Это вы нас с Александром на всю спрашку славите?)))

Глоупен Тырл

Вот-вот...
Пойдём спать?

Амазонка Элизонка)

не-у меня прорыв))про меня -верно.А 2-враки))

Тссс...

Ты женился?

Тссс...

Из за неопытности?)))

Глоупен Тырл

Не-а. Стервозная стала. Между прочим, очень кичилась, что из девок.

Тссс...

Во дура то

Глоупен Тырл

А зачем нам умные?

Тссс...

А точно)))

Чеее?

так им молодые нужны обычно

Глоупен Тырл

Заблуждение.

вот не надо..ты мне еще рассказывать будешь...

Глоупен Тырл

Буу

ага