Ви
Виктор

Когда люди осознают свое предательство, что продали страну американцам за джинсы и жвачку? Оправдания, что не знали, не хотели, которым сами не верите. Это мешает двигаться дальше. Осознайте предательство Отечества, покайтесь и освободите через сплочение вокруг Путина!

Ответы
Аркадий

Это да. Если он не предатель.

Аркадий

А я не проверял. Я далек от политики. Поэтому надо обращаться к специалистам. А они правды не скажут. Потому, что они политики...

Ви
Виктор

Так молчи в тряпочку.

Аркадий

Так и ты молчи, если не знаешь этого человека лично.

Ви
Виктор

Пошел ты в задницу, дурак

Аркадий

Ого! Ругань пошла! Видимо задел... 😂😂😂

Ма
Мария

🤝 😇 🙏 👍

Галина

нет уж

Ви
Виктор

Как хотите