Stop Piar Ivan Power

Какой процент людей в этом мире по вашему мнению считается ненужным?

Ответы
Марго Беккер

Ну умирающие -безнадёжные..

Stop Piar Ivan Power

А есть и другие?

Марго Беккер

нет

Stop Piar Ivan Power

Значит нужно срочное совещание

Елена Корсикова

Никакой. Нужны все.

Stop Piar Ivan Power

Для чего?

Елена Корсикова

Ну, во первых, тот, кому этот процент не нужен, и сам , скорее всего не так уж нужен. А во вторых, мы не боги, чтобы решать, кому быть, а кому, нет.

Stop Piar Ivan Power

Ну ёлки зелёные , это вы как бы одержали надо мной победу ?

Елена Корсикова

😊Почему?

Stop Piar Ivan Power

Ну видимо истощили меня сперва а потом и одержали надо мною верх , не так ли ?

Елена Корсикова

Не знаю. Мне кажется, что здесь каждый все равно остается при своем мнении.🤣

Stop Piar Ivan Power

И при каком же?