Лиза Малахова

Вот интересно что такого в чай 'Липтон' добавляют, что потом Хью Джекмен со стульями танцует??))))))))))))

Ответы · страница 2
Марат Чередниченко

думаю мы все же пьем разный чай, липтон для хью и липтон для нас -политика двойных стандартов

Ев
Евген

есть тут ребята. что знают ответ, но я ними не общаюсь- они больше со стульями разговаривают

ОК
Ольга Колено

Это просто Хью Джекмен любит со стульями танцевать и после Липтона, и после Гринфилда... 😄

Алексей Никитин

Ни когда этот мусор не пил! Что может поставлять Великобритания в страны "третьего мира"!

Ravil Zakir

вся реклама такая!как-будто наркоманы!точ то-то мерещится им,как джорджу клуни итд итп)

Андрей Клочков

"Танцует со стульями" ??,- ... Ну и что ?? ... Вот когда стулья начнут с Ним "ТАНЦЕВАТЬ",- (!!!),- ??

Vadim Fateev

О ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОСТАВ ОТ НЕГО ДАЖЕ ПИРС БРОНСТОН ТАЩИТЬСЯ-САМ ДЖЕЙМС! ПОНИМАЕШЬ ЛИ!

Наиль Вильданов

Мне интереснее другое - технологии англичан по выращиванию чая на туманом Альбионе! 😄

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

А эт его для рекламы энергетиками накачивают,а с них и с комодом танцевать пойдешь

Сергей Останин

Так его и выбрали для рекламы потому, что он с детства только со стульями и танцует

Николай Петренко

Наверняка какой-то энергетик 😄 И после этого ему уже без разницы - с кем танцевать

Санчо Фа

ясно что дурь.у нас постоянно её рекламируют.скушай или выпей и начинаются глюки

Sergey Balan

Да я об этом все время близких спрашиваю, и предлагаю водку липтоном заменить 🙂

Николай Бугаев

То, с чем наркоконтроль борется, полагаю, а в чай заглянуть - мозгов не хватает.

Ахат Акрамов

вот он пример настоящего позитива!)))даже стулья не удержались и в пляс пошли))

Юрий Монгирдас

ЭХ! Кабы раньшо то знать?! Я то Липтон не пил..И долго "держит"? А отходняк какой?

Марина Жашкенова

наверное не на всех действует,пробовала пить-стулья танцевать не приглашали

Алексей Неизвестнов

я бы такой чай с добавками пить не стал, а то небось к нему и привыкнуть можно

Вадим Городюк

Мне интересно другое-сколько же ему заплатили, чтобы он снялся в этом бреде.

Владимир Краснопёров

Это у него точно из-за "Липтона"? Он во время чаепития не выходил покурить?))))