Влад Паладин

Ну и сколько раз вы на завтрак обедаете до ужина.?!!! 😂😂

–3
Ответы
Галина

Всё идет по распорядку: завтрак пол восьмого , в 11 часов перекус потом обед , перекус и в шесть часов ужин , а то бывает и не нужен .

Ве
Вера

Утром чай на работе каша с омлетом😖😖😖😖😖😖в обед суп и рис с курицей😖😖😖😖😖я начала толстеть, сос помогите!!!!

Юл
Юлия

Кто бы спрашивал!Вас ведь не прокормить....молодой человек🤔или не очень😂😂😂😂😂😂😂😂

Влад Паладин

Так ты любого мужика уломаешь...!!! 😂😂😂

Юл
Юлия

Это точно☺️но любой мне не нужен😂😂😂😂

Влад Паладин

А любимый..? 😂😂

Юл
Юлия

Есть

Влад Паладин

Предательница ! 😂😂

Виктор Шаламов

Блюду диету. Диета - это лекарственное средство, БАД. Принимается три раза в день ДО ЕДЫ.

Валерий Шилов

Всё - по-честному. Завтрак, на работе - перекус до обеда, обед. Вечером дома - ужин.

Максимилиано Чизанто

У меня два завтрака, в 6 и в 10.
Потом обед. Потом ужин.
А что? Так тоже.. Затягивает?

Си
Сибирячка

Я по биоритму сова. Поэтому завтрак и обед у меня в одно время, ужин до 6 вечера

Влад Паладин

Ты выглядишь голодной...😂😂

Си
Сибирячка

В мои 60, это уже не страшно. А стильно выгляжу всегда 😉

Людмила Лобач

У меня только одни обеды,в смысле объедение,ой ...дение во благо организму🤣

Влад Паладин

Ну сразу видно что всё идёт на благо..!!! 😂😂😂😂

Людмила Лобач

Ой ну прямо комплимент😂😅😍

Влад Паладин

Прости, не хотел как хотел...😂😂😂

Людмила Лобач

Так слово вылетело,не поймаешь.🤣😍

Влад Паладин

🖼Думаешь...?! 😂😂

Людмила Лобач

Не думаю,знаю😁

Влад Паладин

Подумай, подумай...😂😂😂🖼

Ку
Куропатка

-Вам ,виднее .Вы себя прировняли к коту ,да ещё и в очках.Так ,дедулька?🤓

Камикадзе-Божественый Ветер

счёта нету обеаю о ужи после ужина обеаю по американскому времени

Влад Паладин

Уххх какой у тебя режим..! 😂😂

Пал Саныч

3 до обеда, 2 до второго обеда,ну это не считая 4х полдников

Влад Паладин

Понятно, на диете...😂😂

Пал Саныч

Но стараюсь как-то себя ограничивать)))

Дильбар Минсафина

Завтрак и обед по составу продуктов не соответствуют.

Степан Валакасов

Я вообще бывает раз покушаю за 2дня , если не забуду)))))

На
Ната

Ем по графику. Завтрак, обед, ужин, иногда перекусы🙂

Влад Паладин

А ночники бывают..? 😂

На
Ната

Табу на ночники🤣

Влад Паладин

Голодаешь значит...😂😂

Мария Родионова

На завтраке не обедаем, а вот на ужине завтракаем😉

Мария Родионова

Так стоп....это слова мужчинки, однажды мне сказал отец что за семью отвечает мужчина, а его женщина это его радость и богадство, залог успеха и благополучия

Влад Паладин

Прости, но твой отец был полный идиот ! В семье всё решает женщина и как она не то что решит, а хотя бы подумает, то так и будет !!!! Твой папа видимо за всю свою жизнь так этого и не понял , хвала твоей маме, она мудрая женщина !!!

Мария Родионова

В том то и дело моя мама мудрая женщина, которая правильно расставила приоритеты и папа ведёт себя как мужчина....и не скидывает с себя ответственность и семью на плечи своей любимой, а поддерживает и идёт рядом уже как 30лет, а вот к твоему отцу у меня будет несколько вопросов почему он так и не объяснил сыну что такое семейные ценности, и что такое семья, поддержка и забота о своих любимых

Влад Паладин

Потому что что сын вырос и уже давно не верит в эти надуманные ценности, а верит в истинные...

Мария Родионова

Это в какие?

Галина.ярославль

буду решать проблему еды по мере её поступления)))

Влад Паладин

У тебя проблема с едой или с её поступлением..? 😂😂

Галина.ярославль

много вкуснятины

Влад Паладин

Вот я бы обязательно поделился 😂😂

Галина.ярославль

Хочется уже предложить то-ли. не...не хочется, передумала)))))

Влад Паладин

Ладно, ладно... Попадёшься ты мне пьяной и связанной...😂😂

Галина.ярославль

мой тяжелый характер обеспечивает выживаемость и выплываемость)

Ев
Ева

Один на завтрак, потом один обед, и, наконец ужин

Влад Паладин

Голодная сидишь значит...😂😂

Ев
Ева

Мне хватает, много то есть, тоже вредно

Ой Ля Ля

Я не могу обедать, так как ещё не завтракала🙂

Влад Паладин

Вот вечно сидишь без ужина..! 😂😂

Ой Ля Ля

Да пипец какой то. Заметила, что ем около четырёх, пока приготовишь, пока дети малые дадут. А потом уже и поел бы, да спать пора укладывать.. не жизнь а Масленица.. ать два ать два)))))

Влад Паладин

Ну вот, стимул стимулирует !! 😂😂

Ой Ля Ля

Ага)))

Аделина Свабода

Да бывает и так что только ужинаю, в обед🤣

Ѻлегъ

ой, сударь. не дави на больной мозоль

Влад Паладин

Не могу, я уже наступил...😂😂

Ѻлегъ

ну, тогда, завтрак- ужин, занимает приблизительно, девять часов 😉🤷‍♂️ ...естественно, с перерывом на обед

Влад Паладин

Да вы гурманище...😂😂

Ѻлегъ

Влад, я телец. я знаю толк а мирских наслаждениях

Влад Паладин

Простите доктор, это Ви мене рассказываете... Тельцу..?!! 😂😂😂

Ѻлегъ

друже, это я тем, кто не в курсе что есть такое - Телец 😉