Василий Звезинцев

Ищу жену. Особые приметы: милая и нежная стерва, немного ревнивая, рога отсутствуют. Нашедшему просьба сообщить незамедлительно, а то мы в ЗАГС опаздываем...

Ответы
Магазин Ходабби 5

Будьте мои мужем,
Я сварю Вам ужин,
Выглажу рубашки,
Выверну кармашки,
Помырлычу в ушко,
Лежа на подушке,
В сексе я развратная
Верная овечка,
Только завтра мы пойдем
выбирать колечко,
Отпущу с друзьями
Выпить кружку пива,
Встречу среди ночи,
В позе шаловливой,
Я наобещаю
Вам златые горы,
Мы сыграем свадьбу,
очень, очень скоро,
Только Женщина, она
Существо продуманное,
До женитьбы обещала,
после передумала…

Лариса Степаненко

Немного Стервозна..В себя Влюблена,.Полна Эгоизма,, Но к людям Добра,,И где-то я Стерва Я многим Не верю,,Сказать, что я Ангел, я вряд ли сумею,,.Я врать научилась, чтоб не былор Больно...И что б ни случилось, собой я ДОВОЛЬНА)))) Берете замуж? Куда подходить Или вы подъедете?))))))

Ирина Бажанова

Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Жаворонок)

Меня называли нежною, ласковой,
Называли милою, страстною.
А еще меня называли мегерою,
Еще называли змеею и стервою.
Будешь относиться ко мне достойно,
И я никогда тебе не сделаю больно.
Мораль не сложно увидеть:
Я просто не дам себя обидеть!...

Алла Гудиева

Если жених опаздывает на свидание, он просто долго искал красивые цветы. … Невеста боится щекотки - будет ревнивой женой (а может быть, она просто хохотушка?). …........................ Меняю жену 40 лет на две по 20. …)))))))))))))))))))))))

Ольга Шаленко

Ищу мужчину. Кузов - седан, Цвет - Чёрный, Год выпуска - 87-90. Движок - форсированый, Фары - карие, стекло - тонированое, с минимальным пробегом, без газа. Битые, шитые, запчасти, фургоны, с прицепами не предлагать....

Вячеслав Бохан

Что-то ты наверное не понимаешь.Милая ,нежная -это про женщин,присутствие или отсутствие рогов-это про тебя,ну или про нас мужчин.Только вот если ты не гей,там ,наверное ,все по другому.

Олька Мелкая

хах улыбнули. вы знаете,я думаю если мужчина нашёл такую женщину,он не сообщит,ну а если женщина стервозна и одинока,она не признается в этом ,удачи в поисках)

Kizza Yergasheva-Kot

немного - это ничего не сказать. поэтому ищи пенсионера. который будет ждать меня каждый день с приготовленным ужином. плавно переходящим в постель...

То
Тори

Наверное сейчас очень трудно найти девушку, которой не изменил бы парень... Таковы мужчины... Я бы тоже хотела бы встретить доброго, веселого и т д...

Елена Куприянова

Что ж вы какие, мужчины, недалёкие... Милых и нежных стервей не бывает ! )) Одно из двух: либо милая и нежная, либо стервозная В ЗАГС опоздаете точно...

Сергей Макаров

Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ольга

Людмила

Извините....А почему у нее рога отсутствуют? Вы ей не успели наставить или она успела их Вам пересадить? А в ЗАГС зачем? Разводиться?

Уженок Дождя

Мысли девушки:
16 лет - Ищу принца на белом коне!
26 лет - Ищу принца! Не обязательно с конем...
36 лет - Ищу коня! Не обязательно белого...

Елена Томилина

Ну точь в точь мой портрет 🙂 И таких наверное здесь еще с полдюжины найдется - всех в ЗАГС поведешь? Так ведь паспорта не хватит 😉

Аврора 1

сразу наверное стоит осебе добавить .кто вы ,где живете сколько квартир ,если сбирижения в банке ,а то закс это уже не серьезно .

Майя Дёмина

когда найдешь, спроси у нее не видела ли моего мужа. Особые приметы:когда не впускают в дом любит выпиливать дверь бензопилой...

Оксана Бордюгова

а у женщин при любых обстоятельствах рога не растут.так что под ваше описание подходит каждая 2-я.хватайте любую и в ЗАГС!!!:))

Попова Светлана

Да её уже подобрали и увезли в рабство. Опоздал с объявлением. Радуйся. Пляши. Ищи противоположную и будешь счастлив. удачи.