Гена Крокодил

панические атаки, ВСД? как лечиться?

Ответы
Nora

дистония ..такого диагноза не существует..Есть спазм сосудов..есть переутомление..и еще много чего.. Самое щадящие - пустырник(настойка) ..

Кобра 13*****

бесполезно. если только жениться на интересной хорошошей женщине (замуж за хорошего мужика - для женщин)

Гена Крокодил

не всегда ,я уже пробовал а

Кобра 13*****

неужели не помогло?

Гена Крокодил

и не помогает до сих пор

Кобра 13*****

значит, не тот мужик

Гена Крокодил

ну конечно это так , а что с ним сделаешь он один сейчас, родители умерли даже где жить ему не оставили.. уже с ним 20 лет вместе...

Кобра 13*****

ужас какой. а они где-то жили же. ну вот что за мужики никчемные в россии -- жилье даже себе не добыл до женитьбы

Ян
Яна

отсутствием стрессовых ситуаций, поддержкой любимого человека, и, как следствие - уверенностью в себе

Гена Крокодил

вот спасибо!!!

Ян
Яна

иронизируете? Смените кардинально обстановку, место жительства, образ жизни. Поселитесь у моря, или где вам приятно...

Гена Крокодил

да нет ни сколько, а вот море я как то... я люблю МОСКВУ старую

Ян
Яна

Поняла! вы просто поздно родились! У меня есть такая подруга. Обожает историю, старую Москву...

Гена Крокодил

ну вот....

Ян
Яна

бывает. )))) Леонардо да винчи, например, рано родился....

Женщина Любимая🐠🐒

Я все про это знаю!! Это ужасная вещь! мне никто не мог помочь, пока сама не взяла себя в руки)

Гена Крокодил

на до же, а у меня просто в магазине и просто когда работаю..не с того не сего...

Женщина Любимая🐠🐒

Это видимо гормональная перестройка организма, но эти дибилы врачи об этом не говорят, может сами этого не знают)) от того что типа никто не знает, становится еще страшнее..когда ждешь этого кошмара и боишься постоянно и загоняешься еще больше...

Женщина Любимая🐠🐒

Валидол с собой носите, он хорошо помогает

Dиmа

и это..покайся грешник..

Женщина Любимая🐠🐒

😂 и побольше позитива)

Vladimir Neizvestnii

психотерапевт подскажет. но ,1-е время без транквилизаторов не обойтись..

Гена Крокодил

а может....обойдусь?!!!!

Vladimir Neizvestnii

при панической атаке...-сильно сомневаюсь- плачевно может кончиться.

Гена Крокодил

и как .....

Vladimir Neizvestnii

у психотерапевта или кардиолога спросите.

Гена Крокодил

они говорят ,что все норм , только гемоглобин низкий

Vladimir Neizvestnii

значит это не всд.

София Огнева

ВСД вроде не лечится? медикаментозно без толку. сказали плавать надо

София Огнева

сосуды зажаты, отсюда панические атаки и ВСД.плаванье и массаж разжимают сосуды. но это придется делать всю жизнь. с перерывами, конечно. еще йогу советуют, но я не пробовала

Гена Крокодил

спасибо большое

София Огнева

здоровья вам. новопассит не пейте много- вредно

Гена Крокодил

да я уже пила , он точно не помогает

София Огнева

невропатолог сказал- сосуды убивает. а бассейн совсем не доступен? это было бы лучше всего

Раиса Кривошеева

Это только к ГРАМОТНОМУ психологу! Если Вы в Москве, то могу помочь )

Гена Крокодил

в москве

Раиса Кривошеева

Я практикующий психолог работаю в Москве)

Гена Крокодил

хорошо, а каким вами связаться?

Раиса Кривошеева

Я Вам в личке тел оставлю

Гена Крокодил

спасибо

Раиса Кривошеева

Пожалйста

Владислав Мамаев

ВСД? Знаю лишь СВД! Но так уже вряд-ли вылечат...

Гена Крокодил

ужас какой?

Владислав Мамаев

Смотря с какой стороны оптики находиться.

Ѻлегъ

барышня, в сообщениях я Вам все расскажу

Гена Крокодил

расскажите Сударь...

Василий Карамазов

Да фиг знает, наверно панически бежать?;)

Мари Метел

В чем выражаются эти атаки?скажите плиз

Гена Крокодил

в инете все про них есть ... просто хотелось узнать ,как другие лечатся

Мари Метел

Я конечно прочитаю.....но это самим никак не управляется?

Гена Крокодил

управляется((((

Мари Метел

Вот ваМ самое лучшее решение и лечение

Гена Крокодил

ясно, но уже так тяжело управлять иногда

Западная Сибирь

Антидепрессанты и главное к спецам !

Гена Крокодил

срасибо

Западная Сибирь

Пражалуйста 😄

A@
Alek @

водкой всё лечится... в пятницу-то ))

Гена Крокодил

ну ясно у вас что то все сложно))))

A@
Alek @

да не, у меня как раз всё просто ))

Гена Крокодил

а потом опохмеллллл...

A@
Alek @

ну, брат... тут выбирать надо, что тебе ближе - дистания или доброе утро )))

(◆_◆)

Обратиться к эндокринологу.

Гена Крокодил

хорошо

Тигра Уссурийская

нервы лечат электричеством

Александр С

с кишечником нет проблем?

Александр С

я конечно не доктор.но когда-то читал что всд вызывает воспалене 12 перстной кишки

Гена Крокодил

может быть ... про это не читала

Ирина

Валерьянку не пробовал?

Ирина

Помогает

Гена Крокодил

не всегда

Ирина

Но часто)

Ирина

😀

Ев
Евгения

Психотерапия нужна...

Misha Verba

прекратить это(!)

Гена Крокодил

хорошо

Misha Verba

удачи!

Сергей Горелов

Калёным железом.