Вячеслав (Киев)

Есть ли у Вас никнейм (псевдоним)? Какой? Почему Вы выбрали именно его?

Ответы · страница 2
Сергей

Есть. Секрет. Если посмотрите на звезды, то возможно они вам подскажут - не сами они конечно, а те кто между ними живет.

Кристина Сталь

Княжна. Когда-то был производным от фамилии любимого человека, а потом прижился и оброс многими другими смыслами.

Всеволод Шуяков

dsdf - буквы рядышком и вводятся вслепую. к тому же всегда свободен почти если регишься - не надо изобретать ничего

Анна Мешкова

Айка, так назвал меня 5 летняя пациентка, дадя доктор АйБолит, а я АйКа , укол не больно сделала только Ай и все)))))

Лариса Фалилеева

Нет псевдонима. зато есть фамилия от мужа и ее очень люблю. а мужа... нет. Мы расстались. Зато фамилия осталась

Алексей Крутиков

COVECTb (совесть) потому что делаю на совесть) плюс движение которое основал..Анти-Наркотический фронт "СОВЕСТЬ"

Lo
Loiso

Да, их несколько. Для каждого круга интересов он свой, но тем ни менее отражает сущность носителя, т.е. меня.

Катя Пим.

Есть - Sibill Dej Ave. Он даже зарегистрирован. Это прозвище в институте. Почему именно так - долго рассказывать.

Александр Горбаткин

Есть. Напр., GAT. Выбрал его, когда на работе личные каталоги (в старые времена MS-DOS) именовали инициалами.

Эс Как Доллар

ко мне во сне подошла незнакомка и сказала "я отдамся тебе, если возьмешь себе этот ник". сижу вот, жду

Виктор Киселев

есть, сокращенное имя Vic - от Виктор, так проще с буржуями и китайцами в аське и по скайпу общаться... 🙂

Диана Алейникова

Как видите,есть.Диана- богиня растительного и животного мира, женственности и олицетворение Луны.

Галя Щекотур

Есть, но я его не выбирала, так меня назвали студенты - сократили имя+отчество и получилось Галсан.

Алексей Волощук

я думаю, что никнейм есть у всех, кто общается в и-нете. У меня просто Alex. По крайней мере, не забуду.

Алексей Стебницкий

есть. очень близкие мне люди зовут меня "СПЕЦ". его я не выбирал. он мне от прошлой жизни достался.

Ро
Ромашка

Ромашка. Фамилия похожа типа. Со школы так прозвали, а по сути я и есть ромашка простая такая же.

divmasha - первый три буквы фамилии и имя.. одноклассники посоветовали для различных регистраций)

Виктория Я.

на майле и в играх конечно есть. Почему-по обстоятельствам или ,чтобы указать местоположение.

Dmitriy Zholkovskiy

DEAMAND
DEMON

потому что брильянт и требую огранки!
(так не видно)

не всё то золото , что блестит!

Alex Ez

Может изза внутреннего, так сказать, мира. Как он понимает, как он понимает свой псевдоним

Л*
Лена ***

Ёжик, ты на вопрос так-то не ответил 😉