Дуня Педалькина

чем меньше человек из себя представляет, тем пафоснее у него автарка и ник))) я одна это заметила?

Ответы · страница 2
Яков N

часто по аватарке и возраст можно угадать +-3 года

Дуня Педалькина

я же отличаю, ребенок не будет вести беседы о политике и как хорошо было в СССР))) плевать ядом, если у тебя отличное от него мнение

Яков N

точно. а в СССР и вправду очень неплохо было. Я и Осетию посмотрел и Прибалтику и Крым, и Каспийское море. а сейчас попробуй...

Дуня Педалькина

нуу жить прошлым, вот это не очень хорошо

Яков N

в будущем ничего хорошего не предвижу

Дуня Педалькина

не надо уныния, все будет, как вы хотите!

Алексей К.

Не знаю... Я на автарке- это я!!! И фамилия и имя моё!

Дуня Педалькина

вот это я понимаю 👍

Kudas

А Вы со своим ником, как себя представляете? 😊

Kudas

А Вы,что не серьёзно поженились?

Дуня Педалькина

нет конечно, шуточно, просто приятный собеседник, обменялись фамилиями)))))

Kudas

Грешно смеяться над больными 😊

Дуня Педалькина

я не считаю больными людей, любящих по смеяться

Kudas

Значит я здоров, люблю тонкий юмор, не просто поржать

Ирина

Это точно! Изощряются.Да еще и меняют частенько.

Ирина

Есть фантазеры,развлекаются так. Некоторые таинственности и загадочности напускают,покоряя сердца противоположного пола

Дуня Педалькина

а получив отказ, плюются ядом)))

Де
Дед'уктор

Интересно, какие выводы о моем нике и аватарке?

Де
Дед'уктор

Ну да. Насчёт пафосности, верное замечание.

Де
Дед'уктор

Нет, я по сути вопроса. Ответил.

Сварожич

А вы уверены что хорошо узнали этого человека?

Дуня Педалькина

если человек сразу хамит, зачем продолжать диалог, я смеяться люблю, а не кукситься

Сварожич

Ну в этом же не ник с аватаркой виноваты? Просто человечек - дерьмо)))

Дуня Педалькина

просто провела аналогию, когда свое фото и имя, люди адекватнее

Сварожич

Фото у меня своё, а ник определяет отнашение к христьянству... Чем плох я???))))

Дуня Педалькина

я не говорила ни плох ни хорош)))

Дуня Педалькина

зачем вам Коля мнение чужой тетки? да и не знаю я вас

Сварожич

Ну и прекрасно))) Дуня!!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Точно! И, главное, чтобы ноги все увидели 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вот и отлично

Ванька Ванькин

Особенно пафосная аватарка у меня.......пафос нее бутылки пива из застойных времён на столе,вааабще ни чего нету.

Н🇷
Ника 🇷🇺

нууу.. ты своей честностью всех здесь переплюнул)) (я про аву)

Дуня Педалькина

круууть в 53 года так выглядеть, да еще пиво сохранить с тех махровых времен

Ванька Ванькин

:))))ну да Дуня,Вы правы,на фотографиях своих к счастью,что хоть на них,мы долго сохраняемся в своём виде прежнем:)

Вадим Фролов

совершенно правильно еще и нагрубить проще.

Счастье Твоё.

думаю неодна так считаешь,планета огромная.

Павел Гришин

Так ты тоже не на сене сидишь...и не в лаптях.

Дуня Педалькина

нее, женится не надо, просто ревновать

Павел Гришин

Как это ревновать не свою женщину? Может я чего не знаю,не догоняю?

Павел Гришин

Не всегда и не со всеми. на работе чуть слабинку дашь,на шею сядут

Дуня Педалькина

я вообще про ревность, шучу я, если надо объяснять, то не надо объяснять(

Павел Гришин

Какая то тофтология получилась у тебя. Не надо мне не чего объяснять.С ЧЮ все океюшки.

Вячеслав Громов

Нет! Мы о них говорим - "ни флага. ни Родины"

Вячеслав Громов

А по моему один есть -- кто-то тараканов во3главляет?

Дуня Педалькина

а вы, кстати, почему о себе во множественном числе?))))

Вячеслав Громов

Я не о себе! Просто уже с несколькими Спрашивальщиками это обсуждали!

Сергей Серяков

Стесняюсь спросить. У вас как с пафосом?

Дуня Педалькина

я вообще без него, простая я женщина

Андрей Будняев

Ваш диван то же не из бюджетной линейки

Дуня Педалькина

это не мой, он подчеркивает мою простоту

Андрей Будняев

может и так. но двойная фамилия- тож потуга на неординарность....

Дуня Педалькина

неее, это я замуж вышла недавно

Дуня Педалькина

пока не знаю, пропал куда то

Андрей Будняев

можа чрезмерное педалирование поспособствовало?

Андрей Будняев

Дуня Педалькина

не знаю смысл этого слова, приятно было пообщаться

Олег Гришин

Нет, конечно! Мы тоже кое что подмечаем!

Олег Гришин

Очень! И прекрасные анализаторы!

Дуня Педалькина

вы их возвышаете))) а у них мозг с фисташку))) но люблю люблю я их тоже, очень

Олег Гришин

Это у кого мозг с фисташку? А Вы последите за ними!

Дуня Педалькина

да знаю и люблю, особенно деревенские коты интересные, там такие страсти- мордасти кипят

Дуня Педалькина

ну мой не вылазной, чудить перестал, старенький, а раньше что творил.....

Дуня Педалькина

неее, стал благородным мужем, с седой мордой и в основном философствует, глядя с высока на людишек

Влад Паладин

А это уже плагиат ! Я первый заметил!))))))

Влад Паладин

Нееее ! Третья ! До меня это Всевышний заметил и принял меры а мы только наблюдаем и хахочем ....))))))))

Дуня Педалькина

этак меня вообще на 10 место сдвините

Влад Паладин

Ну что вы что вы матушка ....ваше место законное !))))))))

Олег Носков

Сайт хорош, что люди, просто общаются

Олег Носков

Ну с тебя пример возьму, пусть я буду Иван Гавнюшкин

Дуня Педалькина

Дуня Дуняша Педалькина, где тут злость и при чем тут ваш Гавнюкин? 😳

Олег Носков

Ладно, пусть Дуня Педалькина, потом не жалуйся

Дуня Педалькина

именно вам и буду жаловаться)))

Олег Носков

Да я готов выслушать, ты готова сказать?

Дмитрий Мальдинов

а если аватарки нет? он почти Зевс?)))))

Дуня Педалькина

наверно пока не подобрал аву, соответствующую глубокому внутреннему миру))))

Дмитрий Мальдинов

а если и не подбирает? а уверен в своем великолепии? 😄

Сергей Из Сибири

Ну а исключения из правил случаются ?

Дуня Педалькина

всегда бывают исключения, вот тоже думаю третью часть себе дописать из подмосковья)))

Игорь

и что же мне мелкому делать??))))))))))))

Игорь

правда?))

Игорь

😃

Игорь

😸

Игорь

😄

Sergio

Про аватарку - это точно про меня!)))

Дуня Педалькина

может быть вы правы, это все нюансы, я может быть поверхностно смотрю, суть в том, что не надо слепо всему верить

Sergio

Это фильм для американских домохозяек, которые интеллектом не избалованы. И в работе над фильмом автор особо источники не трудился изучать. Это фильм - шоу, фильм - откровение/разоблачение. Он совсем не претендует на истину и не утруждает себя доказательствами. Показывает какое то совпадение и говорит "смотрите, это заговор"! В общем, типичная американская "жвачка".

Дуня Педалькина

хорошо, я не американская домохозяйка, а простой обыватель и на меня шоу произвело впечатление, на этом и остановимся)))

Sergio

Ок.

Sergio

Удачи!)))