Дуня Педалькина

чем меньше человек из себя представляет, тем пафоснее у него автарка и ник))) я одна это заметила?

Ответы · страница 4
Анатолий Мюллер

Я не присматривался.

Анатолий Мюллер

Можете посмотреть, кто у меня здесь в друзьях. Обычные женщины, без вые&асов.

Ал
Александр

Про меня не скажешь?

Ал
Александр

Мне кажется, что ава ни о чем не говорит. Что попало под руку, то и ставят...

Ал
Александр

Слыхали о сглазе и порче по фото?

Дуня Педалькина

слыхала, но не думала, что тут такое возможно, некоторые своих детишек в соц сети выставляют

Ал
Александр

Не, я свои и своих близких лики стараюсь без надобности не светить...

Дуня Педалькина

да кому я сдалась, я не врежу ни кому и мне ни кто не будет

Александр Жук Эстония Таллин

А как мои авка и ннк?

Дуня Педалькина

любопытная аватарка и видно, что вы не просты

Александр Жук Эстония Таллин

Это в таллине щит с флагом дании , моей авке более десяти лет лет пять назад я просто перефоткался. Чтоб внешне соответствовать возрасту в этом году наверное тоже своё фото обновлю ,но идею не сменю

Дуня Педалькина

вы наверно не просто так тяготеете к флагу Дании?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет скорее я не к флагу дании а просто при выборе фотки более десяти лет назад в компе ничего подходящего не нашлось вот и взял ,но тут ещё и постоянство моё сработало

Некто Ниоткуда

Как в воду глядели)

Наоба Вашидома

Чо там, в воде ?

Некто Ниоткуда

Спасибо хоть не пафосная))

Дуня Педалькина

пафосная это почти, как мат?))))

Некто Ниоткуда

Это Ваша терминология - не моя))

См
Смехова­­

Дуне ковра не хватает ..до мега пафосной аватары..а с ником даже перебор..хотя..если это ее фамилия в реале..зачОт..

Елена Хголллл

ага, особенно моя))

Елена Хголллл

почему прячусь, Вы не допускаете, что не все любят выставлять свое фото - это же не сайт знакомств (по крайней мере для меня)

Дуня Педалькина

если вы ищете мужчину, то какая разница на каком сайте, не я, кстати, про сайт первой написала. а выставлять свое фото- это не значит искать кого то

Елена Хголллл

я и не говорила, что значит, я просто допустила, что не все ловят кайф, когда выставляют свои фото

Дуня Педалькина

да ведь и я вас не хотела обидеть, просто сказала прячетесь, может сглаза боитесь, как тут мне один мужчина признался

Дуня Педалькина

теперь знайте, что порчу по фото можно сделать, о боже сколько порченых людей)))

Иван Кульков

о,-самокритичная!)

Дуня Педалькина

ты что Кульков, правда думаешь, что быть Педалькиной это пафосно?

Дуня Педалькина

я прям выпрямилась и прям голову подняла

Иван Кульков

как кобра гремучая? или в положительном смысле?)))

Иван Кульков

поздравляю-у тебя сегодня день рождения)

Сергей Кондр

Может издевается?

Дуня Педалькина

если хочешь общаться с адекватными людьми, то и сам должен соответствовать. пошалить и поглумиться и я люблю, но не хамить

Сергей Кондр

Не думал, что хамлю, простите.

Дуня Педалькина

я не вас имела в виду, ответила на ваш вопрос))))

Ке
Кеволеч

чего там ,Дуняша?)

Дуня Педалькина

я говорю, за добренькими авами прячутся монстры))))

Витус Беринг

Все относительно

Витус Беринг

Спасибо. Вы очень сипатично смотритесь в кресле!

Дмитрий Корольков

Однозначно Да!!!

Дуня Педалькина

а ведь некоторые из них еще и меня склоняют)))

Дмитрий Корольков

Я имел ввиду что я это тож заметил

Сергей Шиян

Вопрос спорный!

Сергей Шиян

Обычно этим страдают молодые 😊

Олег Горохов

а и наоборот?;)

Олег Горохов

а первое утверждение от чего так?

Дуня Педалькина

столкнулась с хамством, на улице можно огрести, а тут за аватаркой лисички или солнышка можно вдоволь ядом оплевать кого хочешь))))

Олег Горохов

ааа, ну я думал, там аватарище с короною и мелкое ничтожество сидить)))

Олег Горохов

а что можно сказать о человеке с ником инфузория-тапочка?)

Олег Горохов

что ж.... А что по вашей теории скажете о следопыте?;)

Дуня Педалькина

говорящий ник, что тут сказать

Док-Р Хаус

возможно....

Док-Р Хаус

вы то меня незнаете... а уже судите...

Дуня Педалькина

я не утверждаю, знак вопроса видите?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И ник тоже

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я смотрю у вас он прост и чист.некреативно кстати использовать с жие фамилии это плагиат

Дуня Педалькина

Педалькина-моя фамилия, а Непельш-мужа

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ого. Была бы на мне шляпа снял бы ее перед вами

Эмоциональный Кастрат Магнатек

Наверно

Дуня Педалькина

да ужжж, догадайся кто там)))

Дуня Педалькина

одно "кастрат" отпугивает так, что и лезть в эти дебри не надоть

Дуня Педалькина

зачем приходить в соц сети и при этом не общаться?

Юр
Юрич

Это как?

Дуня Педалькина

ну вас то это не касается, вы без пафоса, просто запорожец)))

Серёжкина Я!

)))))) зато Какой Есть попорожец!!! 👍 👌

Viktor Nnn

уууу

Дуня Педалькина

я буду догадываться, мычи по внятнее

Viktor Nnn

о чём речь? все люди братья, все должны помогать друг другу 😊

Ильдар Снежный

чушь

Дуня Педалькина

щас приведу выдержки из переписок 🏃