Анатолий Мостовой

Почему я могу начать чувствовать прилив сил, бодрость, стремление, которое меняется на ощущения себя стариком?

Ответы
Gulzada Meirhan

вам надо увлечься чем-то стоящим. что более всего подходит под ваши природные данные. ваши способности и наклонности. у меня брат юрист. замечательно мебель мог сконструировать. зять помешан на домашнем хозяйстве. печет хлеб лучше жены. так что никаких психологич барьеров по половому признаку).

Анатолий Мостовой

Если б не был инвалидом...и не боролся фактически каждый день за жизнь...есть конечно, то чем мне бы хотелось заниматся, но пока у меня одна задача, прожить этот день

Gulzada Meirhan

выздоравливайте!

Анатолий Мостовой

Спасибо!

Лека Никонова

нет реализации сил...стремлений а это оборотная сторона и ощущает себя стариком...действуй!!!!

Sheina M.

это расширяются энергетические каналы. не бойтесь этого. это хорошо

Лена Кирпичева

подойдешь к такому возрасту будешь другое говорить

Анатолий Мостовой

Дойти до этого возраста шансы у меня невелики

Лена Кирпичева

почему

Анатолий Мостовой

Тяжело болен, тяжелые повреждения мозга, сложная и тяжелая болезнь сердца

Лена Кирпичева

сочувствую, не отчаливайся

Анатолий Мостовой

Мы инвалиды не любим когда нам сочувствуют. Сочувствуют усопшим. И я не отчаиваюсь, а просто хочу кое-что понять

Галина Очнева

Потому, что понимаете увы все это на пенсии .

Анатолий Мостовой

На инвалидной пенсии?

Галина Очнева

Просто много времени свободного

Анатолий Мостовой

Это да, полностью согласен

Людмила Андриянова

проверьте щитовидную железу

Анатолий Мостовой

От этого может быть?

Людмила Андриянова

запросто! в первую очередь, когда барахлит щитовидка меняется настроение, как будто тяжёлый становишься - неповоротливый...

Анатолий Мостовой

Нет, не в этом дело. Настроение у меня не меняется, просто появляется некая старческая усталость, особенно когда здоровье скажем так дает сбой. Вот тогда я частенько и чувствую это

Ирина

Такое со всеми происходит.

Сабиркулова Тамара

Усталость возможно

Наталья Ляшенко

Наркоман может ты?

Анатолий Мостовой

Нет, инвалид

Наталья Ляшенко

Благословит тебя Бог!

Анатолий Мостовой

Спасибо!:)