Юл
Юла

Что делать с храпунами? Убить , выгнать из дома или есть другие методы борьбы?

Ответы
Пт
Птичка

Со временем привыкаешь к храпящему. Почти не замечаешь

Юл
Юла

Бесят эти булькающие раскатистые звуки

Юл
Юла

Через стенку слышно как сосед булькатит , и так каждую ночь 😨😭

Пт
Птичка

Зачем же кровать к стене соседской поставили?)) Перестановка в помощь

Юл
Юла

От этого всепроникающего баса нигде не спрячешься, беруши надо попробовать в виде наушников😂😁

Пт
Птичка

Еще и их ночью искать 😆

Людмила Смирнова

положить их голову правильно

Ёптыть

а чё... пусть сам себя тоже слушает и просыпается 😉

Юл
Юла

Не буду, я на животе все время сплю

Ёптыть

в бочку закатать и бросить в бездну вод ☺️

Ту
Туся

Есть

Ту
Туся

У каждого свои))