Селия Вымри

Можно было поработать однотипно с файлами 5 часов. Но я писал софтину 3 часа и 2 часа с помощью неё работал с файлами. Вопрос, я зря её писал?)

Ответы
Sergey Abramov

Нет, не зря. Во-первых, заставили мозг работать. Во-вторых, софтина-то осталась и вы сможете использовать её в следующий раз, не заморачиваясь написанием новой. 🙂

Константин

если есть продуктивные результаты то нет да и тренеровка лишней не бывает

Селия Вымри

Может пригодится потом

Константин

конечно

Ро
Роза

Не думаю. Однообразие утомляет больше. А вы свою работу разнообразили.

Селия Вымри

Я тоже так думаю. Мозги размять всегда полезно