ОК
Олита Костаки

В твой дом,войду я ручейком,Моя любовь,как он прозрачна.Так сильно,моё сердце застучало,От любви,к тебе мой дорогой.Подойдёшь ко мне,обнимешь,Нежно,сладко поцелуешь.И слова,здесь вовсе не нужны,Когда дыханием одним мы дышим.Зачем слова?Они ведь не к чему,Никто не сможет разлучить нас.Ты не позволишь никому,и ничему,Не злу,не грусти помешать нам.Ведь в нашем доме,мы жить будем,А значит,дом наш,полон счастья.Надеюсь я,что хватит ласки,Тепла,любви,для нас двоих.

Ответы
Тэ
Тэдди

Колышатся груди полныеВ такт ударам моим.Сплетаются стоны томныеС рыком звериным, глухим.Стоны все громче и чаще.Силой дикой тела налилисьОткрытые рты, кричащиеВпоцелуе жадном слилисьПальцы ногтями длиннымиВпились в спину мою.Проснулись инстинкты звериныеВ нелегком любовном бою.И вот она высь необъятнаяРайских небес золотых.А после усталость приятнаяВ нежных объятьях твоих.

Arsen Ananyan

Минуты наши не забуду. Не забудь и ты, ты живешь. А значит, дом сей полон счастья, и я надеюсь, хватит ласки и тепла твоей любви и для меня.

Валерий Карпухин

Привет, Моя Прелесть)) Ты всегда знаешь, чем поднять настроение на сайте этом ))

Фр
Фрося

пойду спать и радоваться,что у кого-то и так бывает,спокойной ночи!!!

Гульнар Ахметова

доброе слово и кошке приятно...

Гульнар Ахметова

доброе слово и кошке приятно...

Ольга Слободчук

ТАК ХОРОШО ЧТО СТРАШНО

Раиса Глинкина

трогательно по детски

Александр Кандрашин

прям полная чаша)))

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА