Nellika

Вы любите путешествовать? Где были? Какие впечатления остались? И куда бы хотели поехать?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Четырьмя вещами душа делается пустою: переходами с места на место (путешествиями), любовию к развлечениям, вещелюбием и скупостию.

Nellika

А путешествие почему?

Юр
Юрий

-- разновидность развлечений

Nellika

Возможно

Fedor Shkenev

Около 30 сплавов-от Кольского до Кавказа и от Прибалтики до Алтая... А хотел бы... Хотел бы еще дальше-вон там еще сколько карты...

Bob Chelpachenko

Нет, не люблю. Всю страну объездил. Может потому и не люблю. А впечатления тяжелые. Не от мест, где бывал. А от самой езды.

Nellika

Бывает

Ирина Горячева

Люблю Крит, в восторге от Памукале. Хочу снова в Стамбул. Нравится Германия. Ну и Питер, конечно. Да все не перечислить...

Nellika

Здорово

На
Надия

Обожаю. .Египет,Таиланд, Мальдивы, Турция, Израиль, Палестина, Иордания, Мекка, на Новый год в планах Шри Ланка..

Nellika

Здорово! Удачи!

На
Надия

Спасибо! Пусть и Ваши мечты сбываются!😊

Nellika

Благодарю!

А Б

только за 2016...17 гг я объехал около 50 городов в разных странах, и как двумя словами тебе о том сказать

Nellika

Можно и не двумя словами)))

А Б

гению не под силу

Nellika

Ладно

Алена

Люблю , Ближний Восток , почти вся Европа . В Индии но там не понравилось , а так только позитив ))

Алена

В этом году денег мало накопила , что бы далеко ехать еще и кредит весит , только на Испанию и осталось )

Nellika

Бывает , но вы всеравно молодец!

Алена

Спасибо

Nellika

Удачных путешествий!

Алена

😉

Lady Winter 🇷🇺

люблю, каждый год езжу.. была в Адыгее, Карелии, Крснодарском крае.. очень красивые есть места..

Турчик Владимир

В России в 95-97 годах был практически в каждом субъекте Федерации. Белоруссия, Турция, Греция.

Nellika

Здорово

Турчик Владимир

Был Фед проект, я проехал все, где сам никогда не окажусь. Белоруссия - - это защита кандидатской, остальное - уже турпоездки.

Nellika

Зачем?

Nellika

Бывает

Турчик Владимир

Зато сколько новых впечатлений.

Просто Лёха

Всё просто офигительно! 1800км на машине. Оно того стоило!)) В следующем опять туда, надеюсь))

Кирилл

Турция Россия Украина Грузия Румынии Молдавия Венгрия Австрия Германия. Франция, Италия

Михей

Люблю. Бывал в некоторых городах своей страны, а также в двух странах ближнего зарубежья

Михей

может, и доживу, но на Бажанова

Nellika

Как это?

Михей

есть у нас в городе шахта им. В.М.Бажанова. Вокруг шахты в свое время вырос одноименный рабочий поселок, а позже в поселке появилось медицинское учреждение весьма специфического характера - психиатрическая больница №1. В простонародье она именуется просто "Бажанова"

Nellika

Ясно..но зачем вам туда не ясно

Nellika

Не надо так

Викентий Ви

Обычно с возрастом обостряется влечение, но у меня прошло это уже с тридцати лет...

Николай Иващенко

За годы службы переехал 11 раз. Напутешествовался так, что никуда не хочется.

Nellika

Бывает

Максим Кириенко

люблю путешевствовать хочу на мальдивы на пару недель только денег нет

Nellika

Заработайте

Максим Кириенко

работаю а все равно не хватает не займете на 5 лет

Nellika

С какой радости?

Максим Кириенко

ну а вдруг за спрос не бьют

Nellika

Удачи

Niemand Против Войны

В Верхотурье хочу, в Тобольск, в Сольвычегодск, в Лальск и в Пустозерск.

Nellika

А что там интересного?

Niemand Против Войны

Я вообще люблю маленькие провинциальные городки.

Nellika

Да хорошо в них)

Alex Svinoparov

люблю природу хотелось увидеть все замечательные места которые есть

Nellika

Удачи

Ирина Кратирова

Очень люблю и много где была,но к сожалению сейчас отказывают ноги.

Елена Тульчинская

Я люблю. И была много где.И всегда мне радостно от впечатлений.

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное да, но теперь это не по карману, если только за бугор.

Nellika

Люди же ездять

Валерий Ратников 🇨🇳

Москва и Питер.

Nellika

Значит заработать можно

Валерий Ратников 🇨🇳

Не всем ЗП больше 15 тысяч.

Nellika

Бывает