Татьяна Глухова

можно ли победит рак?

Ответы
Мишаня

ЗАВТРА МОЯ СЕСТРА ЕДЕТ НА ВКК. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОТ РАКА ЖЕЛУДКА. ИНВАЛИДНОСТЬ ДАДУТ РАБОЧУЮ НАВЕРНО.

Татьяна Глухова

группу дадут 2,затем если будет себя хорошо чувствовать снимут вообще

Татьяна Глухова

дай бог здоровья вашей сестре

Трофимов Владимир

можно - на ранней стадии.. пока не началась не обратимая реакция...

Трофимов Владимир

не все знают о начальной стадии или пренебрегают этим...

Андрей

не знаю....нужно очень хотеть этого....все таки возможно!

Татьяна Глухова

желание есть но нет денежных возможностей

Неизвестный Неизвестен

Можно. Когда он на горе свистнет.

Татьяна Глухова

рак это вирусная инфекция жаль что мы поздно его распознаем

Неизвестный Неизвестен

Существует 5 теорий происхождения рака. И вирусная природа только одна из теорий.

Неизвестный Неизвестен

Рак это сбой генетической программы. И может вызываться разными причинами. Насчет инфекции. Бородавки растут из-за 17 видов вирусов. Но только 11 из них онкогенные.

Татьяна Глухова

можно ли лечить рак народными средствами

Неизвестный Неизвестен

Не народными тоже не получается.

Татьяна Глухова

надо наверное быть добрым человеком,всех любить и все будет хорошо

Sergey Gavrilin

думаю да...

Анатолий Лобанков

раком

Татьяна Глухова

мама говорила - все раком умрем

Татьяна Глухова

я знаю моя мама была умной женщиной

Алексей Майоров

можно

Татьяна Глухова

а подробнее,что нужно делать

Алексей Майоров

рак - это патология мышления. человек своими мрачными, негативными (особенно обида на самых близких) включает свой организм на умирание. самое быстрое умирание- это рак. это не слова, у меня немало знакомых, кто смог изменив себя, победить рак. и еще, какая разница от чего умирать:, рак ли, инфаркт и т.п.? все это нестрашно, мы же снова родимся в другом теле, более здоровом, и отношение к реальности у нас будет совсем другим. не зацикливайся на этом, если кто то и болеет рядом с тобой, любовь- самое лучшее лекарство и для больного и для врача. удачи!

Владимир Гончаров

НЕТ

Владимир Гончаров

считайте как хотите,но рак победить нельзя,можно продлить немного жизнь и все

Владимир Гончаров

у меня пол семьи умерли от рака-его победить нельзя

Юлия Попова

Да!

Татьяна Глухова

всегда надо бороться до конца

Сергей Лебедев

нз.