Ол
Олейна

Что делать,если на работе,в карман начали подкидывать мелкие монеты?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Намекают ,что вы мелочная ,скупая ,либо кто-то колдует.И первое и второе не страшно в Современном Мире.🙂

Котэ Живущий На Излучине

Это значит, что люди мечтают к тебе вернуться когда-нибудь 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

собитрать перекрестить и нуждаюшимся подать или в храм..

Ал
Алекс

Ничего, складывайте в пакетик, авось пригодятся

Иван Иванович

Подождать. Кокда начнут подкладывать купюры.

Шурави

Сесть на паперти и денежные потоки польются

Агний

поблагодарить, не дают с голоду помереть 😁

Антонио Гареев

Разве это плохо? Сделай карман побольше!!!

Андрей Григорьев

Огорчиться и потребовать крупные купюры

Ирина Карпова

выбросить, стараясь трогать их руками.

Ирина Карпова

обычно на ухудшние здоровья..денежку же всегда подберут.значит, и получат.

Ол
Олейна

Я первый раз когда в карман полезла,хапнула, через три дня заболела, конкретно,но когда второй раз подкинули уже руками не брала

Ирина Карпова

купите маленькое зеркальце- не как пудреницу, чтоб не закрывалось и положите на стол,так в сторону- лежит и лежит..оно будет собирать негатив подошедшего человека,ели он имеет негатив.наполнившись, зеркало само упадет и разобьется, или треснет-в пакетик и в мусор.

Ол
Олейна

У нас стол только обеденный,его просто уберут оттуда

Ол
Олейна

Я замок вкрутила на шкаф

Котик - Наркотик )))

Выбрасывать их на перекрёстке 4 дорог

Ол
Олейна

Да ну туда их с работы нужно отнести,а брать в руки не желательно

Котик - Наркотик )))

Можно перчатками брать

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Копить, потом обменять в сбербанке.

Ша
Шараф

Ждать когда крупные подкинут 🤣

Бибизянин

халява чужое взять взять

Адам Адамов

отдавайте бездомным

Сергей С

Колдовство какое то

Владимир Александрович

Тебя не очень любят

Ол
Олейна

Это я уже поняла

Ozlobysch

Копилку приобрести

Ни
Николаевич

карманы заштопай

Блуждающий В Темноте

надеюсь золотые