Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какое отношение Чарльз Диккенс имеет к рок-группе "Uriah Heep"?

Ответы
Влада Влада

Из Диккенса.
Был в книжке про Давида Копперфильда такой персонаж - мерзкий тип по имени Урия Гип.

Oly

ГЕРОЙ ОДНОГО ИЗ РОМАНОВ ДИККЕНСА НОСИЛ ТАКОЕ ИМЯ 🙂

Oly

подскажи

Oly

подскажи

Oly

подскажи

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

тут не подсказывать надо, а говорить наззвание. Ладно. Чтобы не листать тебе все 200 томов Диккнеса, это "Дэвид Копперфильд".

Oly

ТОЧНО!!Поммю же, с иллюзионистом что-то связано..(

Юрій Миколайович

ну это уж совсем для новорожденных:))

Виталий Мурай

пивец наверно...

Мария

ни какое

Мария

что значит ошибаюсь??????

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

во-первых, в грамматике своего ответа. "НИКАКОЕ", а не "НИ КАКОЕ". Это раз. И во-вторых, сам ответ неправильный. Это два.

Мария

да и плевать

Василий Гриценко

незнаю