Алексей Лушин

Случайно узнал. В некоторых регионах оговаривают, где человек должен отоварить ₽10 000 на школьника. А я думал правда благотворительность.

−1
Ответы
Пассионария

Ну ещё бы? Надо же помочь своим на этом поживиться... А по сути, что можно купить на эти "деньги"? Я вчера с ребёнком закупалась, только необходимое по КАНЦЕЛЯРИИ!!! отдала 6000 это то, что по списку учительницы!!! Это третий класс!!! И куплено в основном в фикспрайсе, а если бы в КАРАНДАШЕ или в КАНЦЛЕРЕ? Десятки бы ещё и не хватило!!! Форму ещё ввели на фоне всеобщего обнищания😞 Рубашечка 2000,брючки 2000, кардиганчик(обязательно в цвет!!!) 2000-2500,ботиночки,кроссовочки,на вторую обувь(что нибудь попроще!!!) трусы, носки я уже и не считаю!!! Пусть этот список прочтут и уразумеют кремлеботы или выжившие из ума пенсионеры, которые СОВЕТУЮТ жить по средствам!!!

Дм
Дмитрий

У нас дают подарочные карты в конкретные магазины на праздники на работе..вот это могут и там сделать

Галина

О какой благотворительности может идти речь, откуда взяли туда и вернем . Хоть так хорошо .

Таяна

Поздняк... они уже почти все вложены...в детей. Ну и себя я порадовала красивыми колечками.

Сергей Горталов

Благотворительность. За исключением "некоторых регионов", где буржуи пожаднее.

~L
~Eva Lansca~

Не удивлюсь, если ещё и в в магазинах , в которых скажут покупать.

Ольга

50 готовьте,тогда можно собрать ребёнка в школу🤷‍♀️

Ле
Леа

Не слышала у нас про такое. Возможно, и ещё услышу.

Александр Рузметов

Видно на очередной лимузин не хватает

Ин
Инна

Нет, просто перевели деньги на карту

Дмитрий Губин

Это всё Впутин, о вас заботится...

Кл
Клара

Ага. Один раз за все 10 классов

Алексей Лушин

А по большому счёту паскудство это, что родители не могут даже ребёнка в школу собрать. До чего опустились. Мне родители в старших классах каждый год костюм на заказ шили. А они богатыми не считались. А теперь...

Кл
Клара

Что я сейчас прочитала😏костюм на заказ это не богатые? В каком году, смею спросить, они вам его шили...

~L
~Eva Lansca~

Вы правильно сказали -- это паскудство ! Нет нормальной работы и народ вынужден ждать подачки от государства.

Кл
Клара

Не знаю, что было в 70- ом. А подачки никто и не ждет, тем более, что их не дают год за годом и простите,но люди живут действительно бедно.а многие пособия идут в руки не тем, кому они нужны. Раньше моя мама получала за двух детей и не было кипы доков, которыми нужно было прикрыть свой статус малоимущие. Не говорите там, где вас нет

Екатерина Емелина

Ой, как все плохо! Почти в каждом доме-машина, на отдых - за границу, не модная мебель - на свалке, на праздник - не знаем что приготовить, чем гостей удивить, уже свои заготовки на зиму есть не хочется - лучше свежее - из магазина.... А правительство, что бы не делало - все не так, все не нравится...

Кл
Клара

Ну если у вас так- я за вас рада.Я живу в Москве в большом 12 этажном доме в спальном районе и у многих видавшие виды тачки, купленные в хороших нулевых и люди живут весьма небогато, кроме приезжих некоторых.

Кл
Клара

Если у вас лучшее в магазине и правительство замечательно, живем мы' зашибись, мне не о чем с вами говорить.

Лили

У нас ничего такого нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Подачки от святейшего.

Алексей Лушин

Это уже крайность, родители не могут ребёнка в школу собрать. В какой же заднице страна.

Валерий Ратников 🇨🇳

За то олигархат шикует.

Валерий Шилов

🤷‍♂️