Ни
Николай

Не боитесь ночью на такси ездить, или на попутках? А у вас случайно Нет своей машины?

Ответы
Ку
Кузьмич

Один раз пришлось возвращаться в строящийся дом, забыл кое что выключить) Вызвал такси, едем по окружной, надо было свернуть в поле и через лесок. Время пол-двенадцатого ночи. Едем молча, и тут меня черт дернуть спросить таксиста, а не страшно вот так, ночью по всяким оврагам ездить?) Парень сначала напрягся, а потом говорит,- нет, нам маньякам ничего не страшно)

Кот Кот

У нас такси все по вызову и все зарегистрировано.. Поэтому опасности нет было ток два случая аварии ночью где пассажир труп.. Олир раз вылетели в поезд.. На 80 кмч. Второй раз в них влетел стритрейсер в бок 150 кмч
И это за 15 лет. Два случая. Больше происшествий небыло. И ещё все такси лицензированы и атестованы
Левых просто нет

Ни
Николай

Хорошо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машина есть, крутая. Я тупо в отпуске на такси зарабатывал. У меня там аудио-техника! Вызывали мой номер, какая крутая музыка! Я не работаю, я не таксисист! Я хозяина знаю! Мне можно с шашечками! Смешно! Охренеть какая такси! Я не такси! У меня знакомая на Ферари таксует! Она учится водить!

Ни
Николай

Хорошо, спасибо за рассказ!

Людмила Иволга

Попутки и такси - вообще-то разные вещи...Такси с сайта вызываешь и потом можно претензии предъявить в случае чего,а вот с попуткой этого сделать не получится....

Ни
Николай

Это точно.

Е. К.

Совершенно спокойно езжу на такси, своей не имею. У нас безопасно. Пользуюсь лет пять одной и той же компанией. Проверена многолетними поездками. 👍

Ни
Николай

Хорошо.

Александр Романов

Мы в метро, оно удобнее и безопаснее. Как вам такой вариант:" Мой народ будет жить в мирных жилищах, в надежных домах, в безопасных местах"(Исаия 32:18).

Ни
Николай

Так рано ещё, человечество ещё не дошли до апогея своего зла.

Александр Романов

Умоляю вас. "20 век, назвали "веком сатаны". Куда уж дальше. Все бесчеловечное уже использовали. Или вы считаете, Освенцим, Майданек, Бухенвальд, Бабий яр Хиросиму, резню Пол Пота чем то нормальным?

Ни
Николай

А что вы имеете ввиду, когда говорите про резню Пол Пота?

Александр Романов

Ну я имел в виду несколько другое, но это мало чем отличается от резни:25-27 апреля 1975 года в Пномпене прошёл Чрезвычайный Национальный конгресс, на котором было объявлено, что новые власти намерены построить в Камбодже «национальное сообщество согласия, которое будет основано на равенстве и демократии, отсутствии эксплуататоров и эксплуатируемых, богатых и бедных, где все будут трудиться»[34]. Придя к власти, правительство Пол Пота поставило три задачи, требующие немедленного решения:Прекратить политику разорения крестьянства — основы кампучийского общества, покончить с коррупцией и ростовщичеством; Ликвидировать извечную зависимость Кампучии от других стран; Навести порядок в стране, всё глубже погружающейся в анархию, для чего в первую очередь надо установить жёсткий политический режим.
Всё население страны по решению народной власти было разделено на 3 основные категории[источник не указан 987 дней].«основной народ» — включала в себя жителей областей.«новый народ» или «люди 17 апреля». Это жители городов и деревень, находившихся долгое время на временно оккупированной американцами территории или под контролем марионеточных сил Лон Нола. Эта часть населения должна была подвергнуться серьёзному перевоспитанию.интеллигенция, реакционное духовенство, лица, служившие в государственном аппарате прежних режимов, офицеры и сержанты лонноловской армии, ревизионисты, проходившие подготовку в Ханое. Эту категорию населения планировалось подвергнуть широкомасштабной чистке.

Ни
Николай

Что за бред?

Katerina K

Я как-то ехала утром на работу и меня узбек повез не по маршруту. Наорала на него, испугалась. Отвез куда надо было мне, показала как ехать

Ни
Николай

Хорошо, иногда таксисты сама дорогу не знают.

Katerina K

А навигатор для кого тогда?

Ни
Николай

Не все им умеют пользоваться и не каждый его может себе позволить.

Борис

Своей нет.
А на такси чего бояться, если вызвал по приложению, например Яндекс?
Фамилия водителя, маршрут отслеживаются работодателем.

Ни
Николай

Ну, всякое может быть.

Борис

Ну, а если в аэропорт или обратно ночью ехать?
Езжу, конечно.
Но лучше по приложению.
Там всё отслеживается.
Я, когда еду в такси, смотрю маршрут в телефоне. На любое отклонение можно набрать 112.

Ни
Николай

Понятно.

Борис

👍👌

Женщина Любимая🐠🐒

На попутках не езжу, если только такси бизнес, а так стараюсь к ночи быть дома. От машины отказалась, хожу максимально пешком

Ни
Николай

Хорошо.

Иван Иванович

Я много езжу.Хотя ночью все же редко, это уже когда домой возвращаюсь. Беру попутчиков, по выбору. На такси ездить не боюсь.

Ни
Николай

Хорошо.

Ни
Николай

Вы хотели что-то сказать?

Галинка Малинка

Случайно есть, но не моя. А ночью на такси езжу по рабочей надобности, за счет работодателя. Зачем тратить свой бензин?

Ни
Николай

Хорошо.

Галинка Малинка

ок

Космос

А может быть и так ,трезвый водитель может украсть и тебя и твою машину))) чет я об этом только сейчас подумала ,страшно

Ни
Николай

Не бойтесь, всё будет хорошо!

Космос

Ладно))

Мо
Моника

Не боюсь. Буквально вчера я вызвала такси. Таксист признал меня за госпожу Грицацуеву и весь путь развлекал байками

Валентина

К чему вопрос... я езжу и такси редко, но надо,ночью не езжу...переросла этот возврат,а так везде на машине езжу

Ни
Николай

Хорошо.

Warlock

.Случайно нет своей машины.. Ночь...Это меня должны бояться.. Я не Вампир и не Оборотень.. Я гораздо опасней..

Ни
Николай

Понятно, будем знать.

Warlock

..Будешь жить.. ..

Надежда

Есть! На попутках не приходилось ездить..иногда приходится пользоваться такси, в аэропорт, в отпуске..😉

Ни
Николай

Хорошо.

Александра Николаева

Почему нужно бояться? Если вас захотят убить, это могут сделать и днём. И нет, машины своей у меня нет

Ни
Николай

Понятно. Могут убить и днём, но ночью это легко сделать из-за плохого освещения.

Александра Николаева

Ночью светят фонари)

Ни
Николай

Фонари не заменят солнечный свет.

Александра Николаева

Да прям. Сейчас такое освещение, что заменит с легкостью

Ни
Николай

Но не везде оно есть. А ещё, на фонари много электричества идёт, а Солнце просто так свет даёт, без затрат на электричество.

Колосова Наталья

Не боюсь. На попутках в основном знакомые ездят. И своя машина есть. Тоже попутчиков беру регулярно.

Ни
Николай

Хорошо.

Татьяна

Ситуации разные , таксистам мне кажется хуже приходится , пьяные и прочие как раз ночью и катаются

Ни
Николай

Это точно.

Алексей Пимяков

была . но так многотранспорта стало во дворе места нет дороги забиты не все автобус возит на дачу

Ни
Николай

Хорошо.

Алексей Пимяков

конечно .