Robertor52

Многие барышни боятся ловить попутку , но иногда приходится и есть правила действий, которые гарантируют безопасность. Пока ни разу не подводили. Как надо действовать , чтобы у водителя отпало желание к действиям против ВАС ?

Ответы
Mil@ ♔

Я обычно сажусь на заднее сиденье в подобающей одежде так как знаю что на попутку,и не флиртовала, на попутке приходится часто ездить

Robertor52

почитайте как правильно действовать - есть правильные ответы и приучите себя действовать только так .

Ника

вызвать легально, сесть взади, и предупредить, что номер записала и отправила родным

Robertor52

Близко , но не надо предупреждать - надо позвонить и передать марку , номер машины и цвет и попросить встреттить, иногда просто изображают звонок , но важно, чтобы водитель слышал. 🌹 🌹 🌹

Ника

спасибо за совет

Александр Вильянович

сразу позвонить и сказать - ЛЮБИМЫЙ УЖЕ ЕДУ ДОМОЙ НА БЕЛОМ МЕРСЕ ГОС. НОМЕР 777 99

Robertor52

🌹 🌹 🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто звоню и говорю номер машины в которую села и прошу встретить

Robertor52

👍 🌹

Strange Walker

При нем позвонить номер машина назвать и поимерное время поездки

Галина Блажнова

боюсь я этого не знаю

Robertor52

почитайте как правильно действовать - есть правильные ответы и приучите себя действовать только так .

Лина

садиться сзади

Robertor52

мало

Robertor52

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.

Лина

👍

Опасная

Перегар

Robertor52

👎 👎 👎

Опасная

А чего?))

Robertor52

есть правильные ответы - обязательно прочитайте.

Опасная

Нее, я при своём мнении))

Robertor52

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Опасная

Ага, заметно 😂😂😂

Людмила Начичко

Не знаю.

Robertor52

есть правильные ответы - обязательно прочитайте

Людмила Начичко

Где же? Подскажите.

Robertor52

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.