Ек
Екатерина

🖼 Вы используете тот талант, которым обладаете (?)

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Цветок Подсолнуха

Ангелам не позволено слышать молитвы. Их слушает сам Создатель. А талант был использован и теперь в старости он никому не нужен в этой системе

Александр Савич

Что-то мои ангелы улынивают от своих обязанностей!... А может другими, нуждающимися в понимании и участии, 😆 озабочены!

Жена Дракона

В смысле талант помолчать ? Могу , если в одиночестве , в кругу близких я хочу говорить . Считаю это необходимостью .

Ан
Ангел

Женщины ругают мужиков,
Мол, у них все вяло и непрочно.
А мужчины несколько веков
Ищут, где у женщин эта точка?

Ек
Екатерина

Ты, Ангел, не устал с шаблонными рассылками?

Ан
Ангел

Я специально кажусь наивным и далеким от земной информации, потому что это единственный способ избежать пресыщенного отношения.

Ек
Екатерина

Постараюсь понять. Но мне сейчас некогда.

Ан
Ангел

Постараюсь нежно понять=Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.

Ек
Екатерина

Ангел, ты кидаешь шаблоны четверостиший, имеющих явно сексуальный характер, женщинам ,с какой целью? Ищешь "голодных, недалеких, не пресыщенных🙂 По большей части тебе не отвечают, но ты упорно напоминаешь НАМ о нашей миссии на земле))) Что тебе ответить...СПАСИБО, это лучше чем хамство и грубость)))

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Ох уж эти таланты. Никуда от них не деться. Талант Это гениально. Когда,свой талант используешь по назначению.

Метаморфозный

Похоже бесов вы явно недооцениваете, у меня вот ляпну чего не так, и сразу понимаю: бес попутал

Ек
Екатерина

Вообще, честно говоря о них не заморачиваюсь.🙂 Пусть себе путают, работы у них действительно хватает))) Ну, вы, если что держитесь! Морочьте им голову, с таким то чувством юмора...)))

Василий Комышний

возможно. А вот с надписью на картинке полностью не согласен. Кто писал этот бред?)

Ек
Екатерина

Вы знаете, думаю что в бреду такого не напишут. А когда так отвечают...точно -ни доказательств, ни интересного ответа.

Василий Комышний

Доказательства об очевидном Вам нужны? Вы серьёзно? Сами никак? Не нужно говорить людям о хорошем? Не нужно говорить людям о любви? Не нужно говорить о сострадании:? О несправедливости тоже не нужно говорить? Быть молчаливым рабом? Серьёзно? Вы об этом сами не догадывались?

Ек
Екатерина

Я не люблю таких ответов.

Василий Комышний

Ваше право. Главное, что я люблю)))

Ек
Екатерина

И ...ваше тоже.

Ренат Закиров

да осбенно когда говорят не ходи туда снег голова попадет сосвсем мертвый будещь

Танат Ронгздорф

Очередная идея для сценария фильма о сумасшедшем учёном, типа " Назад в будущее".

Ек
Екатерина

Зачем...харизматичная" Маска давно уже забрала Оскара . Сумашедший ученый пусть сидит пока в настоящем. Вперед в будущее)))

Танат Ронгздорф

И я о том же. Вперёд, но! Без сумасшедших учёных.

Вадим Дорог.

Но ведь вначале было слово! И доказательство этому в том, что мыслим мы словами!

Ек
Екатерина

Как вам угодно. Если вы считаете для себя это важным)))

Виталий Иванович Вербицкий

А как же, особенно во сне! Как-то во сне блок-схема нового прибора приснилась!!!

Ек
Екатерина

К роботу)))

Ек
Екатерина

Улыбнитесь

Виталий Иванович Вербицкий

😃 Что и делаем! Удачи Екатерина! 🌷

Zima

всегда, когда предоставляется возможность, использую тот или иной талант

Кто-То Из Толпы

у Ангелов и бесов одна природа..вторые,по сути, тоже ангелы,только падшие.

Fallen Angel

Только сейчас, когда уже поздно, понимаю что зарыл их глубоко в землю.

Вуаля.

сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении. ))

Николай Ушаков

Не повторяю чужих ошибок! Помолчать легче, чем говорить На ощупь!

Androider(Андрей)

Даже без шуток почти так и есть.Только и мысли они тоже слышат.