Е)
Елена )))))))))))

Даже в 12 лет мне значительно меньше хотелось найти клад, чем сейчас,а вам?

Ответы
Гр
Григорович

В 12 лет я хотел жениться, правда 6 лет спустя я реализовал свою мечту, а потом нашел склад.

Александр Олегович

Вот что и хочу,купить металоискатель и заняться этим.помешался на этой теме.

Андрей Зайнулин

сейчас отменили 25%, нет смысла искать

Evgeniy Z

я бы поискал, прибор дорого стоит

Сергей Сергеевич

где искать??

Е)
Елена )))))))))))

Эх знать бы

Сергей Сергеевич

незнаешь??? В Простоквашино Дядя Федр то где то искал же...

Е)
Елена )))))))))))

Блин у нас в городе микрорайон есть Простоквашино))))))))) и там таких Федей наверное много.😁

Сергей Сергеевич

вот! Там и надо копать!