Anna

За деньги, которые Вы потратите на новый айфон, можно купить коня. Коня! Просто представьте, насколько легче выпендриваться с конём?)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МДА... ВРЕМЕНА - ОНЕ МЕНЯЮТСЯ - ВОТ ПУШКИН: ЕСЛИ Б Я ИМЕЛ КОНЯ - ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР! ЕСЛИ Б КОНЬ ИМЕЛ МЕНЯ - Я Б НАВЕРНО ПОМЕР... И ... ЕСЛИ Я Б ИМЕЛ АЙФОН.... НУ КУДА ГУМАННЕЙ ... ИМЕЕТ ЛИШЬ МОЗГИ... МОЗГУ....МОЗГА.... ИМЕЕТ В ОБЩЕМ - ИЗВРАЩЕНЕЦ

Иван Бухаев

Да! Конь это наше все- тут тебе и полный привод 4х4, круиз контроль (домой сам придет), и вообще, возможен тюнинг до полного фарша. 😎

Сл
Сладкая

Иногда смотришь на людей и понимаешь , что на деньги что вы тратите на айфон можно сходить к зубному и сделать зубы....Понты, понты)

Anna

согласна👍

Сергей К.

Я вас огорчу ... самая дешевая лошадь стоит как отечественный автомобиль ... это конечно молодой рабочий конь или лошадь ...

Anna

Я тоже Вас огорчу) У Вас напрочь отсутствует чувство юмора.

Сергей К.

Женский юмор иногда в плоскости не понимания ... но я оценил ваш вопрос

Anna

Это просто прикол. Правда)))

Lukagray

1 800 000 р цена с каковой лошади не будем уточнять породу цена последнего айфона Цена: 91 990 что то пошло не так

Anna

да и фиг с ним...с конём

Ina Jin D Rin

Тогда лучше "копейку", 🤔 но ещё тогда права нужны...

Al
Alex

Ну вы что? А как же при звонке по коню пальчик отгибать, чтобы все видели надкушенное яблоко?

Лекса

Ну а если еще представить сколько ухода нужно за конём,то тут уже не до выпендрёжа...🙂

Серёга

А кормить он же тоже на зарятку ставится но нельзя с ним по играть когда на зарятке и т.д

Helga Lei

Почему все рехнулись на телефонах? Ведь хороший телефон служит долго, хотя ему и 5 лет.

Anna

Вот я и говорю)) надо выбрать коня)) он прослужит ещё дольше и на транспорт не надо тратить деньги)))

Илья Поляков

Хорошего коня за эти деньги не купишь))) вот всем и приходится покупать телефоны )))

Виктор Полуэктов

... а уж если это тот Конь, которым Е... Оно Всё? тогда цена несопоставима вообще!.. ))

Prodobrej Dobryj

Если б я имел коня, это был бы номер!)))) если б конь имел меня я бы точно помер))))

Anna

тру-ля-ля)) тру-ля-ля))

Prodobrej Dobryj

Еще в Кавказкой пленеце было имею возможность купить козу, но не имею желания!)) воплошайте желания по возможности!)

Anna

воплошаю

Prodobrej Dobryj

👍 а вы, выпендриваться)))) главное чтоб по кайфу 😉

Валерий Филиппов

коня заряжать на до 3 раза в день , чехол для коня чистить надо , коня чистить ,

Ел
Елена

Его кормить надо и убирать за ним, кормить, поить. Проблем больше, чем выгод.

Сергей Горталов

Конь не айфон, с ним возни намного больше. Да и обойдётся он намного дороже.

Го
Горец

Вы даже за эти деньги не купите старую клячу знаток обявилалсь по корням.

Борис Русаков

Я вообще не знаю, что такое айфон, так как я огненная Лошадь по гороскопу.

Io
Iosef

....а зачем вообще выпендриваться?)...и что это по вашему , выпендриваться?)

Че
Чебуратор

Выпендреж свойственен недалеким слабым людишкам с низкой самооценкой

Anna

спасибо за пояснения)

Че
Чебуратор

Добре

Ал
Александр

Те кто выпендриваются айфон в кредит берут а коня в кредит не продадут