Kudas

Скажите добрые люди, почему мне противны татуировки, с ума все посходили, или я какой-то не такой?

Ответы · страница 8
Валентина Р

Ты именно такой,как Бог велит. А те, кто делает себе татуировки- сатанисты.

Kudas

🤝

Ев
Евгений

не то что-бы бесят.. но не понимаю....особенно на молодых двочках! ну на хера

Арина Смолина

Мне тоже они противны. Ну не понимаю я....нафига их набивать по всему телу?!

Kudas

Наргиз- вот кого даже жалко

Арина Смолина

Да.....

Ка
Катеринка

Человек старой закалки, где внушали что татушка это отметина уголовщины

Kudas

Совсем не так

Ка
Катеринка

Нет так нет

Алиса Изумрудова

Животным ставят клеймо ,чтоб потом можно было легко найти. Не, не моё это.

Kudas

И не моё

Дм
Дмитрий

У каждого своё виденье мира. Кому то нравится - кому то нет, это нормально

Алекс Венцель

Я полностью разделяю об этом ваше мнение. Это же как клеймо каторжника...

Kudas

Мне пацанов жалко, всё тело разрисованно, Алекс знаешь Наргиз вообще дурдом

Алекс Венцель

Видел. Моё детство прошло среди досрочно освобождённых уголовников. И каких только наколок я у них не видел. Но там хоть какой-то смысл в те наколки вкладывался... Видел наколку ЖОПА! Что означало: Жду Освобождения По Амнистии...))))))

Kudas

А это "Не забуду мать родную" как это трогательно

Алекс Венцель

Вот что меня успокоит: Дальше рисунок бутылки, ножа, женской ноги и решётки...)))))))

Kudas

Я у укронацистов такого не видел

Людмила Долгих

Вы такой.как задумала природа.Природа не ошибается.Ошибаются сами люди.

Юлия Пак

Мне тоже противно. Расцениваю это как объявление: " Деньги есть, ума нет".

Qu
Quantumquirk

Традиция разукрашивать себя татухами появилась еще в эпоху палеолита))

Kudas

Да, можно, ты ия похожи нас тараканов б д д и ещё как я ухожу, передай им, моё реверси

Qu
Quantumquirk

Опять ты в кнопки попасть не можешь... Читай свою хрень сам. Адиос

Kudas

Tapakahcmertu-и||кнопки озвучивать, да видно не судьба таракану, быть муравьём

Qu
Quantumquirk

У тебя даже кнопки нажимать не получается, представляю как ты разговариваешь 😂 Да и попрощались с тобой уже, обморок утвержденный))

Kudas

Пока, пока, удачи, я тебя не люблю

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не нравится, не делайте, а другие в своём праве украшать себя как хотят..

А для кого-то Вы, со своими архаичными взглядами на моду, не слишком умны.. То, что в Вашу молодость в татуировках ходили только уголовники, не делает это единственно возможным. В конце XIX, начале XX века с модой на Японию и вообще, восток, пришла и мода на татуировки, у императора Николая II на руке был набит дракон и люди служившие во флоте часто привозили на себе этот вид искусства..

Kudas

Я же сказал, я этого не приемлю

На себе — имеется право, а к других оскорблять у Вас права нет.)

Kudas

Я имею право на своё мнение. Точка

Ма
Маруся

Это нормально. Все старики сопротивляются тому, что нравится молодежи

Kudas

Теток 60 летних вижу с татушками

Ма
Маруся

Важно то, что мода вам не нравится. И это совсем не ново

Натали Малышка

Наверное, такой же как и я - меня тошнит даже от наколки в виде точки......

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бывают красивые сейчас.

Натали Малышка

...Тело человека - это не хост для рисования.......даже очень красивых картин....

Виктор Дайвер

Когда вижу женщину в татуировках, ассоциация что пробы ставить некуда

Kudas

Тоже

Надежда Зюзина(Левина)

меня ещё больше бесят кольца в носу. народ возвращается к первобытным

Игорь Мурзов

Идиоты, красота человеческого тела идиальна и не требует "доработки".

Kudas

Мерзопакостное поветрие

Луиза Широкова

А чего ж в низ хорошего? Особенно, когда фрагменты торчат из рукавов...

Kudas

А на роже?

Игорь Мисник

значит и я какой-то не такой. всегда критикую тату. особенно у женщин.

Kudas

Особенно и я у них

Игорь Мисник

и объясняю почему не стоит этого делать не понимают.

Kudas

Слава богу, мои не такие

Тш
Тшес

всему своё место и своё время, сегодня не так, но уж не до противности

L S D

Какое тебе дело до чужого тела? Ну не нравится не делай, все ж просто.

Kudas

Прошу, этого, как это будет по француцски, пардону

Kudas

Си влю пле

Kudas

И я т ебя тоже

Kudas

Я сплю с открытой форточкой, открой мне уже

L S D

Ты стар и не сексуален. Угомони свои вялые телеса)