Мариана Вулпе

Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба?

Ответы
Д)
Димон )))

странное сравнение но всетаки, не стоит забывать что элементы сами не изменимы, продукт их взаимодействия это уже другой разговор, что получится из этого зависит от свойств элементов, окружающей среды...

Евгений Елецков

нет. каждый уникален сам по себе. если кто-то изменится, реакция может прекратиться.

Анечка Аниsимова

некоторые не меняються не при каких обстаютельствах:)

Александр Розов

Реакция обязательно будет, только не все ее заметят...

Максим Коротя

Если не вмешается какой ни будь оксид.

Др
Дрюнечка

элементы не меняются при реакции

Нестор Н

ДА ,ПРИ ЧЁМ НЕ ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...

Анатолий Шмушкович

ага растворяются друг в друге

Александр А

по разному, бывает что и нет

Андрюха Сам По Себе

В ОСНОВНОМ НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ...

Андрей Скосарев

иногда не в лучшую сторону

Артем

надолго ли эта реакция?