Кр
Кришон

когда ругаются соперницы он говорят: Ты, стерва увела от меня мужа! значит не муж уходит, а его уводят.. они владеют техникой увода?

–1
Ответы
Наталья

Не они уводят, а муж уходит. И не стоит унижаться и ругаться с соперницей, ему мозг вправить стоит.

Кр
Кришон

не все так просто как мы хотели судить...

Наталья

Конечно причины ухода различные.

Валентина Мезрина

Увести мужа не возможно- это не козел и не собачка, которую привязала и увела за собой

Кр
Кришон

однако женщины ругают соперниц не по глупости а по внутреннему знанию как это можно сделать

Валентина Мезрина

Значит это не мужчина!

Кр
Кришон

значит это не женщины у которых такие мужья... согласен

Ви
Виктория

точно. на веревочке ведут как козу. а она брыкается

Кр
Кришон

не хитрите.. тогда бы вы не предъявляли претензии к той кто уводит

Ви
Виктория

я не при делах,ее проще придушить, или отравить

Кр
Кришон

зачем? если жена уходит к другому, то не известно кому повезло)))

Ви
Виктория

если мужья уходят. главне чтоб не возвращались

Кр
Кришон

а это не вам решать а тем от кого уходят и почему иногда возвращаются

Раиса Бобкова

За жизнь не научилась этому искусству..

Mihail Ozur

Нет, уводят без всякой техники.

Олег

Как цыгане.

Кр
Кришон

👍

Елена

За жабры)))

Кр
Кришон

да у женщин много того о чём не должны знать мы

Елена

Думаю, что так же и у мужчин)

Кр
Кришон

не притворяйтесь...

Елена

В чём я притворяюсь?)

Sandra

😊

Кр
Кришон

😌

Sandra

😊