Роман Брунин

чтобы вы сделали со своими врагами, какую бы месть предпочли?

Ответы · страница 7
Ольга Герасимова

ту чтобы их похалеть наконец

Роман Брунин

а похвалить тоже дело хорошее

Janna Erei

Не обращать на них внимания

Janna Erei

А что делать? Бится до смерти ?пока сними боримся вся жизнь пролетит мимо нас ....

Роман Брунин

выбирать верное решение в борьбе с ними. дать за себя постоять и ответить да хорошо чтобы запомнил и обходил стороной как обходят некоторые меня. все решается, но с живыми мозгами и осознанно

Роман Брунин

вылавливать по одному сразу со всеми решить вопрос не удастся если знаешь технику массового уничтожения . это опасно может быть и для самого себя. по этому безопаснее по одному если один .

Роман Брунин

для этого нужно хорошо знать врага и быть сильным в слове и в деле а не верить всяким пустословам

Людмила Белозерова

Пусть живут и будут здоровы

Роман Брунин

им то в угоду а вам в уходу

Ира

не замечать их присутствия

Ира

зачем?))))..никогда не отвечала своим обидчикам..

Роман Брунин

чтобы рассчитаться. враги не могут понимать по другому они жаждут ответа. на игнор им наплевать могут провоцировать, делать пакости подставлять. угрожать жизни вашей или из вашей семьи кого то провоцируя на ответные действия вот это враги

Ира

таких врагов у меня не было никогда))))

Ира

это ж как жить то надо, что бы таких врагов нажить...

Роман Брунин

причин может быть много. такие ко мне обращались с подобной ситуацией вот и пишу по этому

Юлия Зайкова

их надо любить, а не мстить

Юлия Зайкова

собирать на него горящие угли 😇

Роман Брунин

угли он уже приготовил для тебя

Юлия Зайкова

посмотри фильм "крест и нож" приятель 🙂

Роман Брунин

я такое не когда не стану смотреть иже это заблуждение

Нина Осипова

Месть - удел слабых и злых.

Роман Брунин

опять слышу заблуждение и слова когда то сказанные от лжецов

Марина Тиунова

месть-дело неблагодарное

Роман Брунин

не вернется если говорю значит знаю как и почему

Марина Тиунова

каждый сам определяет для себя

Марина Тиунова

если отомстите,почувствуете удовлетворение?

Роман Брунин

не почувствую рядом с собой каких либо привязок ну и удовлетворение

Inna Taran

Здоровья им пожелала бы...

Роман Брунин

а вам в обмен тройное худо

Роман Брунин

ну я про тоже и говорю у глупцов

Роман Брунин

тот кто верит воздух и ждет чуда во веки вечные

Алла Киркижова

я не мщу, это унизительно

Роман Брунин

унизительно прощать и отпускать

Алла Киркижова

затаенное зло сжигает изнутри, это причина болезней! уповаю на Бога, он всем по заслугам раздает

Роман Брунин

а то есть бог сам это делает ?

Алла Киркижова

я Вас не поняла, написали не понятно

Роман Брунин

уповаю на бога, он всем по заслугам раздает. значит бог сам и вредит и делает вред. а зло внутри не сжигается никогда

Алла Киркижова

моя подруга говорит " Я не мщу, я сижу и тихо жду, когда мимо меня пронесут гроб моего врага"

Виктория Осипова

Просто... пусть сдохнут!!!!

Роман Брунин

не предпочитаю оставить в мучениях и смотреть на это можно бесконечно они сами поймут что значит не с тем связаться

Ли
Лилия

пожелала бы им здоровья

Роман Брунин

а они тебе жизнь испоганят в ответ. где ровновесие

Роман Брунин

возвращается если делал глупец

Роман Брунин

ну так и говорю же, если делал мудрец то обязательно с этим не столкнется. то что говорят вернется, да и хорошее пожелать, это домыслы и глубочайшее заблуждение.

Ли
Лилия

может быть, врагов нет, есть завистники,но я не обращаю на них внимание

Роман Брунин

не может быть а точно это именно так. хочешь верь хочешь нет твои дела. а завистники и обращаются во врагов

Гулбану Кинженбетова

пожелала бы им здоровья

Роман Брунин

а они тебе бы пачку гробовых гвоздей и им станет лучше а тебе нет

Гулбану Кинженбетова

зло излученное тобой, к тебе вернется непременно (Омар Хайам)

Роман Брунин

это зомби говорил слова заблуждения а не мудрости

Анна

даже врагов прощать адо

Роман Брунин

и ты еще этому веришь? и на твоих же глаза гнил враг ?>

Евгения Мамаева

Казнь "Красный тюльпан"

Роман Брунин

супер )) а как две березки ( как были казнены неверные ивана грозного?

Евгения Мамаева

Офигенно) Еще нравится, когда Грозный приказал привязать неверных к бочке с порохом, чтобы они как ангелы взлетели к небу)

H2So4

морально бы уничтожила

H2So4

это достаточно жестко. после этого физически человек сам себя уничтожит.

Людмила Ланчева

ИХ ЖИЗНЬ САМА НАКАЖЕТ...

Роман Брунин

сочувствую тем, кто так считает )))

Лилия Вагерова

пусть живут и завидуют.

Роман Брунин

им нечем завидовать когда нечего брать

Лу
Луноликая

Долгую и мучительную:-P

Н.ш.

предпочитаю не мстить

Н.ш.

прощать или вообще не общаться с ними

Н.ш.

терплю ,но до поры до времени

Н.ш.

у меня один враг -мой муж

Роман Брунин

😄 ахаха ну что сказать полюбила козла это урок и испытание

Н.ш.

даже не любила ,украли

Язва Вреднюкова

забвение...что лучше)))

Роман Брунин

записывают во враги только слабых и кого легко сломать

Ирина Виноградова

Язва - совершенно согласна, как ни странно. Месть и злоба - дурные чувства, ведут к саморазрушению. Лучше забыть.

Роман Брунин

ну значит предпочитаете сидеть на донышке и ждать пока враг уйдет

Ирина Виноградова

Даже не ждать. Просто забыть. Если он заслужил, обязательно заплатит, но без Вашего участия.

Роман Брунин

он не даст о себе забыть вам