Роман Брунин

чтобы вы сделали со своими врагами, какую бы месть предпочли?

Ответы · страница 9
Мария Мышлявкина

а смысл в мести?

Роман Брунин

ответить чтобы задавить их

Роман Брунин

чтобы они почувствовали ровно так же как и ты и чтоб поняли , на сколько ты можешь угрожать их жизни чем они могут угрожать твоей.

Guzal - - Guzal

Посадить на кол

Роман Брунин

это лучше чем думать что с ними будет или ожидать. Дело лучше слова

Ника*

Я никому не мщу

Роман Брунин

отвечать надо так, чтобы и тот запомнил, и чтобы ответки не пошло

Maks'им'ка Самофал

чего мне в предыдущем сообщении не хватило?

Maks'им'ка Самофал

а мне в твоем то же показалось..

Maks'им'ка Самофал

если я в твоем глубоком сознание пошлю тебя.. оно долго по твоему глубокому кататься будет?

Роман Брунин

а что если враг например твой полный м у д а к, жаждет ответа, хоть ты и не хочешь с ним выходить в бой, он заставляет провоцируя затрагивая семью ( даже и смертью грозя и совершает те же действия ) и т д ты скажешь успокойся враг, не делай глупости а то бог накажет так что ли? просто были подобные случае мне писали однажды с подобным но чуть другая история

Любасик =)

сжечь заживо...!

Любасик =)

больную тему затронули... руки зачесались....

Любасик =)

тем что я могу обидеть невиновных людей в таком состояний...

Роман Брунин

ммм, да ладно найдешь на улице врага и накажешь ))))

Любасик =)

враги далеко... бензин подорожал... скукатень))

Роман Брунин

не обязательно бензин а врагам всегда можно послать пламенный поцелуй.

Татьяна Не

Зачем мстить????

Роман Брунин

чтобы остерегались и знали свое место.

Татьяна Не

...конечно смотря какая ситуация....за детей убью...а все остальное пыль....

Татьяна Лайкова

ЧЕТВЕРТОВАЛА!!!

Роман Брунин

оо, тоже не плохо.. но смотря еще за что если прибегать к такому методу. за мелочи можно ответить мелочью за крупное большее чем то жестким. это не слабость, как считают большинство глупых и наивных людей а достойный ответ врагам

Любовь Ладыгина

не замечать их

Роман Брунин

их нельзя не заметить они тебя заметят и будут унижать перед всеми

Роман Брунин

они смеются над слабыми и унижают. им все равно смеешься над ними или нет они будут медленно и мучительно добивать и сделают посмешищем для всего окружения . Это было у многих и у меня, но не в жесткой форме но за это очень сильно поплатились

Любовь Ладыгина

ох, и название же у Вас, соответствуют Вашим мыслям

Ольга Слава

забыть про них

Ольга Слава

Никогда не вспоминаю о плохом прошлом

Татьяна Квицинская

зачем мстить.?

Роман Брунин

чтобы дать отпор и показать что ты без страшный перед своими врагами

Татьяна Квицинская

а они вам начнут мстить и что в итоге?

Роман Брунин

если грамотно составить план мести, то мстить желания не будет у него

Нурия Бакирова

Только дружбу

Роман Брунин

а если пойдет в отказ, и будут мстить еще сильнее

Нурия Бакирова

Буду терпеть пока не успокоится

Роман Брунин

до самой смерти? и пойдет по наследству это

Мария Клочко

на костер их !

Роман Брунин

пачками)) и водить хоровод против солнца

Роман Брунин

потому что идет на убыток и на страдание врагам

Мария Клочко

вот спасибо,буду знать,держитесь теперь вражьи души!

Ольга Черкасова

прстила бы их

Роман Брунин

нет, я дал отпор и надавил бы на своих врагов. показал бы им их место

Лилия Файзулаева

отпустила бы

Лилия Файзулаева

чтобы жили, помнили и осознали причиненное зло

Роман Брунин

так и помнить не надо, они сделают еще вам вреда и на много больше чем думали

Лилия Файзулаева

За зло надо платить добром.

Роман Брунин

за зло надо платить достоинством а противостоящих злу душой и страданиями

Лилия Файзулаева

Ну можно я своих врагов отпущу уже, а вы своим противостоять будете

Роман Брунин

ну дадите им волю и будете в их подчинении

Роман Брунин

а то есть вы этого не отрицали никогда. ну ясно тогда все

Светлана Гаврилова

Расчленить...

Светлана Гаврилова

Он не просто бросил меня,он бросил нашу дочку...

Роман Брунин

наказать конечно за такое. а дочи сколько годиков?

Светлана Гаврилова

Уже 5 лет... А бросил на третьем месяце беременности...

Роман Брунин

по сочувствую лишь и пойму как таково сложно жить людям . на сколько они испорчены и со ржавели. продолжают ржаветь из-за дня в день

Роман Брунин

или же вы рассчитываете на помощь

Светлана Гаврилова

Нет,благодарю... Мы с дочей сами... И добьемся таких высот,что папе станет стыдно.

Галина Клинцова

ПРОСТИЛА БЫ!

Галина Клинцова

Не длчего, просто из- за любви и сострадания. Сменили бы псевдоним. Он ничего хорошего вам не принесет, даже наоборот!

Роман Брунин

а что такой любовь и страдания?? мне суждено быть им дабы помогать тьме занять небесный трон

Галина Клинцова

Ничего не получится, т.к. СВЕТ сильнее тьмы.

Роман Брунин

ну ну)) силен свет проигрывать тьме ))

Юлия Нестерова

простила бы

Юлия Нестерова

это значит, что жалко своего времени на это, есть громадное количество более интересных и приятных занятий

Юлия Нестерова

нельзя одновременно любить и ненавидеть, я предпочитаю тратить время на любимых, для меня это ценнее

Роман Брунин

как же нельзя можно .. ведь так у всех бывает в большинстве не видела что ли? а время тратить уде не сможешь увы..

Юлия Нестерова

можно любить и злиться, но продолжая любить... ненависть это другое... вы не туда смотрите или не видите разницы между гневом и ненавистью

Роман Брунин

все бывает от любви до ненависти через злобу боль и страдания. вы привыкли этому.

Юлия Нестерова

вы ничего обо мне не знаете. у вас своя правда у меня своя. месть - пустая трата времени. это моё субъективное мнение

Роман Брунин

как же не знаю. про вас многое открылось.

Татьяна Григорьева

Расстрел)))

Роман Брунин

возле стенки белой )) и кровью их написать кто тут был

Марина Арутюнова

улыбаться

Роман Брунин

улыбаться когда будет бить жестоко? и пока до смерти не забьет

Марина Арутюнова

ну-если-физически-тогда-пилой 🙂

Татьяна ***

очищающий

Татьяна ***

огонь)

Елена Хлюстова

ПРОСТИТЬ.

Роман Брунин

слабые кто верит в это, а мудрец скажет что месть должна быть совершена обдумана чтобы не получить бумеранг. Подставлять одну щеку потом другую это только удел слабых и которые не способны подняться самостоятельно. Так же как и сделать правильное решение. слабые дают врагам волю и право тобой управлять и делать все, что тебе прикажут а ты не в праве уже отказаться. Вот так и есть сейчас.