Юлия

Назовите свою любимую фразу, цитату из фильма, книги, а я попробую отгадать, откуда

Ответы · страница 11
Анастасия Плющева

" слово в небо светлое, дивной высоты, загляжусь я в зеркало и возникнешь ты"

Па
Павел

Не Любишь ты меня вася,да брось ты дуся,Любишь не Любишь,давай не углублять

Юлия

Судя по именам, я догадалась, что русский)))))))

Па
Павел

Старый фильм про водителей грузовиков

Па
Павел

Я запомнил цитату,это проблемка и сейчас ,вроде вместе но увы,должно же быть что то большее,я неверю что это всё

Алексей Волжский

"Ваша тенденция парадоксальных эмоций не соответствует данной концепции "

Дмитрий Сергеев

мама ну брат вырстит женится умрет а мне его жену тоже донашивать придется

Константин Аствацатуров

ничто не цениться так дорого и не обходиться нам так дешево как вежливость

Игорь Пономарёв

"Ну? Что же вы смотрите на меня, как солдат на вошь? Обалдели от счастья?"...🙃

Антон (Ulysses)

Бал кончился, разъехались гости, хозяин остается один. И мрак одевает залы

Антон (Ulysses)

А. Грин. Жизнь Гнора

Антон (Ulysses)

бывает

Андрей Ростовский

Любовь это не когда смотрят друг на друга,а когда идут в одном направлении

Юрий

Ты хочешь знать как мне это удалось?! — Я не оставлял сил на обратный путь.

Юрий

Вот видете с таким другом как гугл все по плечу) это мой любимый фильм по смыслу...

Юлия

Ну, я если не знаю, то так и говорю. Я ж не гугол проверяю, а себя.

Юрий

Ну узнавать что-то новое тоже полезно не все же себя проверять))

Юлия

Да, спасибо. Но я фантастику не очнь люблю)

Юрий

Ну это просто о людях и их воли в фантастическом сюжете))

Ол
Олег

дурак ты, Суслик, и буду я распоследний пижон, если ентого не разуделаю!))))?

Юлия

это какой то наш фильм про войну, не могу название вспомнить...

Ол
Олег

аты баты, шли солдаты

Фанис Гимадисламов

еж женился на змее и после у них появился полтора метра колючей проволоки

Юленька :)

Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя)

Юлия

🤔🤔🤔

Юленька :)

Детская книга английского писателя)

Юлия

Методом проб и ошибок докопались до истины))))

Юрий Куракевич

Цитата-"Уверен,что не вовремя,но логика в нашей встрече есть..."Откуда это?

Юрий Куракевич

Подсказка - фраза из фильма.Отечественного.

Юрий Куракевич

Ещё подсказка - в главной роли Иван Охлобыстин.

Alexej Gusev

"Сад, подруга и чаша с вином, вот мой рай,...", но интернетом не пользуйтесь!

Alexej Gusev

Сейчас нам будет трудно (на ровном месте, т.к. Вы согласны с содержанием приведённой цитаты, а я нет. Но опыт дискуссий на этом сайте говорит мне о том, что не надо мне с Вами скрещивать шпаги. Зачем? Ведь Вы же убеждены в Вашей правоте...

Юлия

Когда человек хочет умереть, значит жизнь у него плохая.... А когда уирать не хочется, значит все в жизни хорошо

Alexej Gusev

Вот именно, а Вы что написали? "Лучше умереть, когда хочется жить...."

Юлия

Внимательно вдумайтесь в фразу...

Alexej Gusev

Мы оба внимательно вдумвваемся, но акценты расставляем по-разному. Я же писал: нам будет сейчас трудно на ровном месте. Давайте остановимся!

Алексей))

Глеб Егорыч, вы пошутили, я пошутил. Что не скажешь в шутейном разговоре))

Алексей))

Я Манька Облигация . Аблигация или Облигация? )))

Юлия

Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.)))

Алексей))

А ты на пальчики его посмотри?))

Юлия

Это можно до бесконечности))))

Алексей))

Да, супер фильм)) Думаю, самая лучшая роль Владимир Семёныча)

Артем

"Товарищи призывники, надо понимать всю глубину наших глубин" (из фильма)

Ирина

Ангел наши мысли пишет на листочек,так что избегайте негативных строчек

Сергей Павлович

Я на своём участке кулубнику выращиваю! А тебя посодют , потому не воруй.

Сергей Павлович

Маслу , маслу убери коли сало на столе!

Сергей Павлович

Деревенский детектив!

Юлия

Что то не припоминаю такого... Это про Анискина?

Сергей Павлович

Это он скандал дома устроил дочке и жене заодно.

Павел Ломега

- Ольга Николаевна, Вам моей или Валюхинай?
- А разве это не одно и то же?

Юлия

Ну сказали тоже - да я этот сериал назубок помню))) А что ты хочешь, Валюха? Оккупанты, они и есть оккупанты!

Павел Ломега

- И лопатой ты у меня по этому месту сейчас получишь - это три! 🙂

Юлия

Пить он отказался… Сердце у него… А я, получается, бессердечный.

Павел Ломега

- Ваня, беда!
- Так тебе и надо.

Юлия

Коза — это та, шо побольше и в бусах.

Павел Ломега

🙂
- Собака!
- Сами вы собаки (чудо-женщина)!

Юлия

Так можно до утра перекидываться фразами и не повториться)

Владимир ...

Опять ты её проклятую мне на стол поставила. (проклятая это чёрная икра)

Владимир ...

Подонок, негодяй, мерзавец.... что же я такого натворил!

Владимир ...

Это не крест, это буква Х.

Юлия

Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?

Юлия

Да что вы.... Похабная квартирка. Но до чего хорошо. А на какого чёрта я ему понадобился?

Юлия

Да ну ладно.... ―...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
―Нет, не возьму.
―Но почему вы отказываетесь?
―Не хочу.
―Вы не сочувствуете детям Германии?
―Сочувствую.
―А, полтинника жалко?
―Нет.
―Так почему же?
―Не хочу.