Юлия

Назовите свою любимую фразу, цитату из фильма, книги, а я попробую отгадать, откуда

Ответы · страница 14
Максимилиано Чизанто

- В очередь, сукины дети! В очередь!
- Дайте ему селёдку.
🖼

Юлия

Ответ уже в картинке))) Абырвалг)))

Смена Мерности

"а ты знаешь ли любезный друг, ты никогда и никем не пренебрегай"...

Александр Аверин

Чтобы выходные наступали быстрее, пить надо начинать с четверга)

Юлия

Особенности националной рыбалки (охоты, нового года...)?

Александр Аверин

Здравствуйте, мы ваша крыша

Александр Аверин

Рекомендую

Николай И. М.

"Человек призван в этом Мире совершить то, чего не знает Бог.»...😉

Николай И. М.

«Господь Бог создал человека свободным. И это Его главная ошибка?… Отсутствие свободы у муравья превращает муравейник в чёткую и сбалансированную систему. Зачем понадобился человек, если можно ограничить земную эволюцию муравьем? Космический Разум, Логос, Господь Бог.. Как хотите назовите эту первопричину космогонического движения, вознамерился продолжить творение Мира.. Вот зачем понадобился вселенной человек. Человек призван в этом Мире совершить то, чего не знает Бог.» (Аббат Фариа - из фильма «Узник замка Иф» по мотивам романа А.Дюма «Граф Монтекристо»)

Владимир Фомичев

Я Вас любил , любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем ...

Владимир Фомичев

Я еду еду не свищу , а как наеду не спущу ...

Геннадий Митрофанов

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку,аж заколдобился......🤗🌹

Селия Вымри

Человеку нужно верить, пока не доказано, что он говорит неправду

Юлия

🤔🤔🤔

Эх Прокачу

"Есть у меня один знакомый, тоже учёный, три класса образование".

Эх Прокачу

Да, Косого реплика.

Di
Dick_Pic

любовь не лечится философией. только при помощи другой женщины.

Соня

.. или мужчины)))

Виктор Платоч

Поступай с людьми так, как бы ты хотел, что бы поступали с тобой))

Алекс Гордон

- Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода.

Алекс Гордон

точно

Юлия

🤗🤗🤗 Профессор, диктуй письмо у камеру! Тебе к камере не привыкать!

Алекс Гордон

сваты

Алекс Гордон

А-а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк

Адилжан

Кто пил ушел, кто пьет уйдет, а разве тот бессмертен кто не пьёт.

Адилжан

Не уверенно однако, поэтой причине и растет список писаний Хайяма

Адилжан

Автора нет поэтому в е может быть

Юлия

Он любил вино воспевать, поэтому я на него и подумала

Адилжан

Но здесь про вина ничего нет, просто питьё

Юлия

🥂🥂🥂

Просто Ёж

Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват?

Юлия

🤔🤔🤔

Просто Ёж

Антибиотик...Бандитский Петербург

Юлия

НЕ смотрела никогда целиком, так- отрывками

Просто Ёж

Ну вот)

Светлана Беспалова (Билетина)

Ни когда еще я так не был голоден,как после этого званого ужина?

Светлана Беспалова (Билетина)

Вспоминайте! * а на последок я скажу...

Евгений Медем

"Осторожность никогда не бывает излишней, а излишество вредит."

Евгений Карман

женщины любят длинноногих, подтянутых и политически грамотных

Александр Аксютин

...ЗОВУТ ЕЕ ПОЛА ШУЛЬЦ, И ПОХОРОНЕНА ОНА АРЛИНГТОНСКОМ КЛАДБИЩЕ

Александр Аксютин

УБИТЬ БИЛЛА ,ФИЛЬМ КВЕНТИНО ТАРАНТИНО

Александр Аксютин

ПОСМОТИ ВСЕ 8 ФИЛЬМОВ НЕ ПОЖЕЛЕЕШ

Юлия

Почти все смотрела, не пожалела))))

Александр Аксютин

НУУУУУ ПОСМОТРИ ,,РУСЛАН И ЛЮДМИЛА,,

Павел

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Павел

Браво)

Юлия

Ну, я его правда не читала, вернее читала ооооочень давно, но некоторые фразы помню)

Павел

Ну цитаты, как и само произведение, это мощь, безусловно.

Сергей Богатов

Селедочку порежь из старой бочки,лучку поболе.Залом не трогай.

Юлия

не знаю откуда, а вот селедочки захотелось, аж слюнки потекли)))

Сергей Богатов

Про забайкальских казаков,в главной роли Виталий Соломин.

Вениамин Денисов

Служенье муз не терпит суеты, прекрасное должно быть величаво.