Юлия

Назовите свою любимую фразу, цитату из фильма, книги, а я попробую отгадать, откуда

Ответы · страница 24
Люблю Тюльпаны

Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охото

Юлия

Я думала, вопрос с закавыкой))))

Люблю Тюльпаны

Нее, простая цитата. Но мне дюже нравится

Юлия

А мне нравится - Подумаешь, я еще и вышивать могу… и на машинке тоже…

Люблю Тюльпаны

Матроскин

Михаил Пухов

Нас топят, а мы не тонем. Плывем себе по течению.

Никифор Хальт

Всё поправимо, кроме зла - оно одно непоправимо!

Геннадий Ефаркин

это фраза значит вот такая ....... а ты сегодня был

Сергей Нечухаев

... Вы стали меньше дышать. - Это возмутительно!!!

Сергей Нечухаев

Да. - Чиполлино! - Но каков смысл! И каково видение будущего! Ведь прямой налог на воздух - это обязательное ношение масок. Каждая стоит денег.

Юлия

Да, я этот вопрос уже публиковала как то...

Сергей Нечухаев

Да. Мультфильм этот был вещий. - А эти слова где звучали? :- Было ваше - стало наше!

Юлия

Это тоже какой то мультик, но не вспомню какой

Сергей Нечухаев

Это,,Свадьба в Малиновке". - Может не дословно, но смысл тот что был в фильме. - Типа :- Скидавай штаны. Власть переменилась!

Alone In The Dark

Не слушайте не чьих советов, в том числе и этот)

Alone In The Dark

Я сам не в курсе но знаю откуда только услышал))
Ваш ход!

Alone In The Dark

Что где когда!! Подсказка))

Шепот

не учите меня жить-лучше помогите материально)

Шепот

да

Ел
Елена

раньше мы жили завтра, а теперь и сегодня вчера

Виктор Алексеенков

Не бейте себя ушами по щекам...

Какой-То Парень

Позволь себе быть собой ,а другим быть другими.

Амир Харисов

Если нет никакого Бога, Нахрена нам тогда душа.

Ир
Ирис🌺

Дверь закрой! -А не хочу! -ну тогда я тоже открою

Юю
Ююююююююююююююю

«Она была моей единственной сбывшейся мечтой»

Газинур Шормаков

Никому верить нельзя.все врут.мне верить можно

Валерий Рудаков

ВЫ не читайте Советских газет-дураком станете

Валерий Рудаков

естественно но не вся КНИГА)) тогда бы пришлось НЕДЕЛЮ смотреть фильм

Юлия

Вот цитата из книги : И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

— Гм… Да ведь других нет.

— Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду»,— теряли в весе.

Валерий Рудаков

я читал ещё в 1971 году и книга у меня выпускалась ещё при ЦАРЕ-у ВАС новое издание? за какой год?

Юлия

Неправда ваша, эта фраза именно из книги, сознайте свою неправоту

Валерий Рудаков

как скажете я же не спорю-ВАШЕ право думать так и чиаить то что есть

Эл
Элис

С кольца Соломона. Всё проходит. И это пройдёт.

Аleksei Umarov

Коня коня пол дальше продолжи

Эл
Элис

У Шекспира "корону за коня!", но это в оригинале.

Аleksei Umarov

Правильно но кто сказал это

Аleksei Umarov

Это сказал Шекспир

Аleksei Umarov

А почему не первый

Эл
Элис

Потому что в пьесе в битве при Босворте участвует Ричард третий

Марина Федосеева

Это было в пятницу, и этого я никогда не забуду

Марина Федосеева

Кармен - это название книги

Юлия

Я поняла. Слышала о Мериме, но не читала

Марина Федосеева

По- моему, с этой фразы и начинается

Юлия

НЕ буду спрашивать Вас, интересная ли книга. Раз это любимая Ваша фраза, значит для Вас интересная.))))

Виктор Худошин

всегда успевает тот, кто никуда не торопится)))

Юлия

🤗🤗🤗

Виктор Худошин

вопросы крови- самые сложные вопросы в мире,,,,,

Павел

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!

Юлия

Любимое произведение. По крайней мере одно из...)

Павел

сидели мы у себя в домике - ни кого не трогали, кое что чинили в новом домике и вдруг откуда не возьмись, ребятишки принялись убивать себя по всей моей делянке)))

Наталья Крикунова

Ты же так сгоришь..-Но свет будет божественный!

Юлия

Муж три раза в день смотрел одно время, вот и запомнила))))

Наталья Крикунова

Мне тоже нравится очень) Подключила домашний кинотеатр так вообще круто стало

Ak
Akmaral

Такая умная? Поехали! «Народ готов к разврату»

Ak
Akmaral

На самом деле умная, признала

Юлия

ТОлько там говорилось дословно "Народ для разврата собрался"